Макелрой Матильда, Спенсер Лоуренс - Интервью с пришельцем

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  115 стр.,  размер архива - 1,1 Мб

Материал, основанный на Личных сообщениях и расшифровке Интервью, проведенного: Матильдой О'Доннер Макелрой. Редактирование и дополнительные сноски: Лоуренс Р. Спенсер.

«Прежде всего, содержание этой книги извлечено из письма, расшифровок стенограмм интервью и личных сообщений, которые я получил от покойной Матильды О'Доннер Макелрой. Письмо утверждает, что этот материал основан на ее воспоминаниях о контакте с инопланетянином, который "разговаривал" с ней телепатически. В течение июля и августа 1947 года она брала интервью у этого инопланетянина, которого идентифицирует как "Эйрл" (Airl), и который, как сообщается в письме был и продолжает быть офицером, пилотом и инженером спасенным из упавшей вблизи Розуэлла, Нью-Мексико 8-ого июля 1947 года, летающей тарелки.

Очевидно, любой, читая что либо выдающееся или изобличающее, о событиях связанных с "летающими тарелками" или "инопланетными контактами", должен обязательно обращать внимание на: 1) подлинность отчетов и 2) авторитетность источника информации, особенно когда это появляется впервые спустя шестьдесят лет после указанных событий!

Я получил вышеупомянутое письмо от г-жи Макелрой 14-ого сентября 2007 года, вместе с пакетом документов. Пакет содержал три типа документов:

1)  записки от руки на обычной разлинованной размером 8,5" х 11" бумаге из школьной тетради, которые, я считаю, были написаны лично г-жой Макелрой.

2)  примечания напечатаны на настольной пишущей машинке на простых, белых 20 lb. офисных листах бумаги, которые как я считаю были напечатаны лично ею. По крайней мере, оба были написанными тем же почерком, как и в письме, и напечатаны на одной и той же пишущей машинке. Стиль письма в примечаниях, которые я получил также, казалось, был тем же самым как в адресах получателя и отправителя на конверте и из простой бумаги, пришедший мне из Навана, Ирландия и отмеченный штемпелем 3 сентября 2007 года. Так как я не судебный эксперт, или аналитик почерка, мое мнение о них имеет непрофессиональное значение и некомпетентное суждение.»  Лоуренс Р. Спенсер

 

«Эта книга посвящена всем Бессмертным Духовным Существам, знают ли они о себе как о таковых или нет. Книга особенно посвящена мудрости, храбрости и целостности тех Больших Существ, которые в различных воплощениях неоднократно во прошлом, в настоящем и в будущем, разжигали и будут разжигать и несли и будут нести Пламя Правды в самые темные уголки вселенной.

Это посвящение написано не только для обучения философским учениям и технологиям, достигнутым этими существами, а к освещению продемонстрированной ими и зафиксированной в документах храбрости, к тому чтобы принять их философию перед липом подавляющего невежества, откровенной враждебности и агрессивного подавления меньшими существами и служащих самим себе имущественным интересам межгалактических и планетарных политических, экономических, и религиозных учреждений.

Даже если относительно небольшое число, тех существ обладавших абсолютной мудростью и героическим посвящением, среди тех, кто раскрывал их поиски и был единственным эффективным средством принуждения к духовному рабству. Свобода, Общение, Творческий потенциал, Доверие и Правда для всех Бессмертных Духовных Существ в этой вселенной - это их наследство. Хорошими Примерами, поданными ими, является наше святыни и хлеб насущный. Внутреннее, прилежное применение их учения -наше оружие против истощающей спирали хаоса и забвения, которая и есть наша материальная вселенная.»  Лоуренс Р. Спенсер

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ