Нагорный Геннадий - Инопланетяне! Кто они?

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  148 стр.,  размер архива - 240 Кб

 

«Кто из инопланетян контактирует с Землёй и каковы цели этих контактов? Хотелось побольше узнать об их планетах и жизни на этих планетах. Со мной случилось несколько таких контактов. Информацию о некоторых из них я записал. Из этих контактов я понял, что инопланетяне бывают очень разные, с широким спектром внешностей и правил жизни. От общения с некоторыми из них я получал наслаждение, другие вгоняли меня в страх, депрессию и безысходность, третьи не производили никакого впечатления.


 В этой книге я постарался суммировать ту информацию об инопланетянах, которая была доступна мне и другим земным контактёрам. За основу я взял перечень с характеристиками инопланетян, опубликованный в книге американского ясновидящего Сэла Рейчела «Жизнь на передовой». В этом разделе перечислены те виды инопланетян, которые хоть как-то контактируют и связаны с Землёй и населением нашей планеты.

 Эта «классификация» Рейчела во многом увиделась мне правильной, потому что, хотя я и не встречался со всеми перечисленными здесь инопланетянами, но те встречи, которые у меня были с некоторыми из них, в точности соответствуют описаниям Сэла.


 Правда, есть и некоторые исключения, а также особые моменты в его книге, как то связанные с Господом и Его Божественной Мудростью - Словом (Библией), с которыми я, как служитель Слова и Апостол Господа, бываю согласен или не согласен с Сэлом. Их я постарался снабдить обоснованными комментариями. Также я постарался дополнить «список» своими наблюдениями, информацией от Богини Свободы, а также контактами короля ясновидения Эммануила Сведенборга, которому, по Божественному Милосердию Господа, в течении многих лет предоставлялась возможность путешествий в духовные измерения других планет с целью изучения инопланетян и последующего их жизнеописания.


 И ещё, в книге будет много теологии от Господа, потому что все проблемы во Вселенной возникают из-за самолюбия, эгоизма или глупости некоторых видов инопланетян, а также части землян, которые не хотят жить по честным правилам Правды и Справедливости.»  Геннадий Нагорный

 


 Благодарности

 

 Как всегда, в первую очередь и всегда, благодарю Творца и Блюстителя Вселенной, Альфу и Омегу, Начало и Конец, Иегову, Саваофа, Всевышнего, Учителя Жизни, Спасителя мира, Иисуса Христа, СЛОВО, Господствующего Бога - Господа за прекрасное руководство, просвещение в Живой Истине и великолепное путешествие в духовной Вселенной.

 

 Благодарю Основателей и их канал за предоставленную интересную и полезную информацию для жителей Земли.


 Благодарю психических хирургов из планетарной системы Арктур за чудесные оздоровительные коррекции. Стало легче и приятней жить.


 Благодарю Борю Мамчица за оказанную материальную поддержку в период написания этой книги.

 

   

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ