Саром Евгений - Дело астронома Асурамая

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  669 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7,2 Мб

 

Дело, которое мне довелось расследовать, очень даже не простое, отчего я погрузился в великую печаль. Вот уже третью, достаточно объёмную, писульку до­вожу до нужного объёма, а порученному мне делу конца и края не вижу Иногда ко мне в кабинет заглядывает начальник, берёт меня за ухо и начинает вертеть его - да так. что отлично слышится, как хруст хрящей.

 

При этом он совершенно не обращает внимания на звуки, исходящие из моей ушной конструкции, и вкрадчиво приговаривает: «Это когда же ты. сукин сын. перестанешь пичкать меня своими числами? Ты мне суть их подавай, ибо чую я. что в них заложена некая информация. Ведь не напрасно же древ­ние мудрецы растиражировали эти числа по всей Земле, сокрыв их в параметрах своих архитектурных сооружений, да и труд немалый приложили, транспортируя огромадные каменья.

 

Ты не отстранен от ведения сего дела, но с этого момента я понижаю тебя в звании и жалую чином дворника, так что. будь любезен, ознакомься с приказом и не позабудь поставить свою подпись». Дворник - так дворник, тоже неплохая профессия. Ибо чистота - залог духовного здоровья.

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ