Радуга Михаил - Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  242 стр,  размер архива - 9,6 Мб

«Перед тобой завершающая, высшая технология развития сознания, которая позволит тебе в самом ближайшем будущем совершить свой переход в новую эру. Адаптированные к современности технологии и светский взгляд на них впервые делают возможным для каждого человека существование сознания вне физического мира.


Передо мной сложная задача - всего лишь довести тебя до конкретных действий, чтобы ты понял: есть еще и другой мир, более четкий и реалистичный, чем тот, в котором ты находишься в физическом теле. Задача сложна тем, что я и сам никогда бы в это не поверил, если бы случай много лет назад не привел меня к такому явлению, в корне противоречащему нашему представлению о сознании и пространстве существования.

Практика высвобождения сознания из тела, ввиду облегченных технических инструментов, выходит на самые широкие просторы и является наиболее перспективной технологией саморазвития из ныне существующих. А причина проста: ничего полезнее и интересней не существует. Это долгожданный эволюционный этап развития человечества. Взрывное распространение этой практики и есть причина перехода 2012 года.

Сравнить это явление можно только с твоим рождением в еще одном теле, еще одной жизни. Это действительно так и есть. Но если в этот мир тебя закинул неуправляемый случай, то там можно родиться и жить только благодаря умышленным действиям, силе сознания.

Когда ты хотя бы раз окажешься там, в новом мире, ты поймешь, насколько была серой твоя прошлая жизнь, насколько  скудны  были  ее  краски  и  возможности.   И ты почувствуешь, как исчезает тот невидимый низкий потолок, под которым ты жил всю жизнь, лишь мечтая и пытаясь себя уверить, что его нет. Но теперь его, правда, не будет, и ты почувствуешь невероятную легкость от понимания, что мир стал в тысячи раз шире и ты вышел за границы той маленькой комнатки, в которой привык существовать.

Возможно, из своего окружения ты будешь одним из первых, кто сделает этот переход в новую эру. Но постепенно мир тебя догонит, и всем станет жить гораздо легче и интересней.


Приятель, могу тебя обрадовать: таких абстрактных образов, о которых ты только что прочел, в книге больше не будет. Лишь небольшая вводная информация - и далее конкретные технические действия, и ничего более. Тебе осталось лишь их выполнить несколько раз, чтобы навсегда расстаться с тем рабским мироощущением, которое ты пока не замечаешь, ведь все познается в сравнении.

Всего несколько попыток - и твое сознание обретет истинное восприятие в новом, пока скрытом от тебя мире. Дальше - больше. Время настало.»  Михаил Радуга

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ