Спиваков Геннадий - Учение Единой Религии Космоса, том 1. Основы христосознания

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  104 стр.,  размер архива - 180 Кб

 

Эта книга является экспресс-информацией Иерархии Света дающей свое наставление человечеству через ашрам “Семь Илий”, так сказать, широковещательно, сообщая то, что важно знать всем. В дальнейшем предполагается обучать только продвинутых в эзотерике учеников, давая им уроки и информацию избирательно. Речь идет о настоящих учениках, которые решили восходить к истине, как написано в библии: “всем имением своим и всем разумением своим, обретая “плод-святость”, что есть семиуровневое поле - сознание.

 

Проверка нынешнего сознания индивидов в социумах воплощенными посланцами Иерархии показала, увы, недопустимую духовную недоразвитость сынов человеческих, которые, однако, столь возгордились своей наукой, своими вылазками в космос, что считают себя единственными разумными существами во Вселенной, ибо их сигналы, якобы, остаются без ответа. Но они не разумеют того, что космические цивилизации в высшем проявлении представляют собой совокупность сверхразумных тонкоматериальных Элохимов суть энергопотоков, а промежуточные цивилизации между человеком и Элохимом явлены тонкоматериальными формными существами, коих в религии называют ангелами.

 

 Словом, физический или хиральный человек – это всего лишь жалкая “гусеница”, которая должна трансформироваться в “бабочку” – ангела, если “гусеница” будет выращивать в себе “плод-святость”, что есть, грубо выражаясь, сырье для формирования тела ангела. Поэтому вибрационные сигналы в космос и запуски космических кораблей учеными Земли – все это как бы извержение шумов и нечистот из клоаки.

Да! Высший Разум пытается учить сынов человеческих, даже сходя в “клоаку материи” в роли Аватар, пророков или контактеров, говорящих на одном языке с людьми. Но люди, даже так называемые ученые Земли, имея зауженный спектр сознания, не понимают этих посланцев. Зачем же загрязнять космос низковибрирующими сигналами, мечтая найти “братьев по разуму”, если земляне не понимают даже специально пришедших к ним свыше представителей Высшего Разума, стремящихся войти в контакт и не находящих его?
 

Люди посредством своих ученых безудержно расходуют энергию из сердца Бога на абсурдные занятия, наращивая Карму человечества. К примеру, взрывы сверхмощных бомб в последних локальных войнах, вдребезги разрушающие прекрасные дворцы – дар предков и убивающие разом множество безвинных людей, можно ли считать правильным расходованием энергии, предоставленной для выращивания “плода-святости”? Нет! Люди развратились до бесовского состояния, стали “ходячими оболочками“. Это произошло потому, что они стали издавна нарушать Закон Соответствия, согласно которому человек тем ближе стоит к Богу, чем больше он укрупнил “плод-святость” – душу от начала мира сего.

 

Согласно этому качеству Бог разделил людей по их духовному уровню на касты, поручив им соответствующие занятия. И Он категорически запретил заключать брачные узы между представителями высших и низших каст, т.к. это приводит к рождению духовных уродов, в коих смешаны разночастотные энергии, порождая какофонию. Это проявляется как деградация личности. В итоге люди становятся “ходячими оболочками”, иначе говоря, сорняками на “пашне Божией”, бесполезно поглощающими энергию.

В сие время эта “пашня” заросла расплодившимися “сорняками”, ибо нагрянула сексуальная революция – неограниченное ничем блудодейство. Теперь “сорняки” повсюду заглушают полезные “злаки”- людей, наращивающих “плод-святость”. Чтобы помочь этим “колоскам”, там и сям прорастающим в купах “сорняков”, Небо дает “подкормку” в виде нового Учения, чего не приемлют “сорняки”. Зато “колоски” быстро созревают, поскольку наступило время Жатвы.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ