Перепёлкина Елена - Тайна Высшего Разума, или Почему пришельцам стыдно знакомиться

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  93 стр.,  размер архива - 310 Кб

Все ли нормально на нашей планете. Как устроен мир, в котором мы живем. Что такое "тот свет" и каковы там порядки. Кто наши ближайшие соседи по Космосу. Отчего появились Черные дыры. Что такое душа, из чего сделана и зачем нужна. Где находятся астралы. Кто насадил нам христианство и с какой целью. Зачем Земле Луна... Вот далеко не полный перечень вопросов, на которые эта книга дает весьма неожиданные ответы.

Это второе издание удивительной книги. За истекшее с момента первого издания время, знания автора о непознанном сильно расширились, поэтому возникла необходимость предупредить читателей, что кроме той механической души, о которой написано в этой книге, есть еще души биологические, а «тех светов» оказалось, как минимум, два. Обо всем этом будет рассказано во второй книге, которая еще только готовится, а пока у автора просьба, не воспринимать первую книгу, как истину в последней инстанции, иметь в виду, что это только часть информации.

Невзирая на эту оговорку, вы, судя по письмам читателей, пришедшим в ответ на первое издание, держите в руках самую потрясающую исповедь контактера на российском книжном рынке.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ