Комафорд-Линч Кристина - Правила для игры без правил

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .doc,  130 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 340 Кб

Билл Гейтс назвал ее сверхпроводником, Билл Клинтон благодарил за «воспитание американского предпринимательства», журнал Newsweek считает ее «человеком, с которым хочется иметь дело». Многие считают, что достичь успеха может только тот, кто уже относится к определенному социальному классу, опирается на родственные связи и знает, как правильно пользоваться вилкой. Это мнение ошибочно. Автор этой книги тому подтверждение. 

Кристина Комафорд-Линч прошла путь от рядового наемного сотрудника Microsoft к статусу миллионера. Результат ее жизненного опыта, состоящего из ошибок, побед, потерь, находок, открытий, изложен в книге в виде 10 нестандартных уроков по построению жизни, которую вы заслуживаете. Смело начинайте, ведь нет ничего более волнующего, возбуждающего и всепоглощающего, чем построение собственной карьеры и жизни.

 

«Независимо от того, как вы сами к себе относитесь, помните, что нет ничего такого, чего вы не смогли бы обрести или чему вы не смогли бы научиться. Вы не должны никому доказывать, что вы лучше всех.

Начните реализацию своих планов в своем воображении. Представляйте их ярко и четко, анализируйте факторы, влияющие на их выполнение, до тех пор, пока ваши проекты не начнут обретать реальные очертания. Когда это произойдет, вам будет легче осознать свое место в этом мире.

Войдите в мир, одновременно окунувшись в себя. Разберитесь в том, почему вы отдаете в чужие руки власть над вашей собственной жизнью, и найдите способ прекратить это. Всегда полезно быть честным с самим собой, но иногда только горькая правда позволяет нам дать объективную оценку своим действиям. В этом случае вам, возможно, пригодится все то, что вы узнали из этой книги о противостоянии отказам и неудачам.

Когда цели вашего путешествия четко определены, становится намного легче заметить все стоящие на вашем пути преграды. Кроме того, знание конечной цели помогает держать ее в поле зрения. Начинайте движение к реализации своей мечты. Установление промежуточных ориентиров может вам в этом помочь. С их помощью вы можете проложить более точный маршрут к своей конечной цели.

Достижение каждого отдельного ориентира будет сопровождаться обретением новых инструментов, знаний, навыков и сил, которые помогут вам в определении следующих целей.

Все мы совершаем ошибки. Иногда мы разочаровываемся в самих себе. Но все поправимо до тех пор, пока вы продолжаете движение и попытки установить гармонию в отношениях с самим собой и окружающими людьми…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ