Голубовская Людмила - Деньги от Бога

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  144 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1 Мб

В деньгах есть какая-то тайна. Одних деньги любят, и они текут к ним просто так, рекой, других деньги обходят стороной. Ключевая идея этой книги — как сделать земные деньги результатом правильной духовной жизни. Это книга-тренинг. В ней упражнения, с помощью которых вы научитесь получать деньги из Вселенной.

«Эта маленькая книжечка с названием «Деньги - от Бога» «выросла» из совсем тоненькой книжечки Золотая денежная пирамида, которая была написана мною в 1998 году и впервые напечатана в 1999 году. В своем первом издании я была сильно ограничена объемом книжечки, потому что ее предполагалось издать как приложение к газете. Поэтому многие важные вещи относительно денег просто не вошли в нее.

Книжечка «Золотая денежная пирамида» имела неожиданный для меня успех и за эти годы выдержала большое количество изданий. Каждый раз, снова отправляя ее в типографию, я думала о том, что у меня есть еще так много важной и «рабочей» информации о деньгах, которую я до сих пор не включила в книгу.

Кроме того, ее название, которое было совершенно точным с духовной и энергетической стороны, оказалось у большинства людей ассоциировано с бесчеловечными финансовыми пирамидами, создаваемыми для выкачивания денег из людей.

Новое название «Деньги - от Бога» совершенно точно отражает ключевую идею книги, которую можно еще сформулировать следующим образом: Как сделать земные деньги результатом правильной духовной жизни…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ