Андреев Александр - История начинающего миллионера

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  57 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 610 Кб

«Эта книга об истории жизни одной семьи, об их проблемах, сложностях и успехах, о том, как они из глубинки переехали в Москву в поисках счастья и богатства и в результате своих усилий нашли его! Это захватывающая история взлетов и падений.

Возможно, первый раз Ты прочитаешь эту книгу на одном дыхании. Ты будешь переживать за главных героев и радоваться их успехам. Это здорово! Но, главная причина, почему я написал эту книгу, заключается в том, чтоб Ты увидел себя и нашел выход из своей ситуации!

С одной стороны, эта книга - захватывающий рассказ, но, с другой стороны, - эта книга практический учебник по личностному росту.

 

Читай книгу второй раз, но уже осознанно, и «примеряй» все ситуации на свою жизнь. Какие ограничивающие убеждения и блоки в области денег «сидят» в Тебе? Постарайся понять, почему и когда они возникли, как Твои родители способствовали этому? И, используя примеры в книге, постарайся убрать эти блоки и заменить их на созидательные убеждения.

Эта книга о жизни, о деньгах, о своём пути, об отношениях. Читая книгу, во многих эпизодах Ты увидишь себя. Ты увидишь, почему Ты испытываешь финансовые трудности и проблемы. В книге Ты найдешь выход! Просто смотри, что делали они. Да, у них был наставник, который был рядом и поддерживал их, им было легче.

Книга касается денег, работы, самореализации, старта своего дела и отношений в семье между мужем и женой. Но, конечно, в основе всего лежит личностный рост! Именно, благодаря своему росту, герои книги в будущем станут миллионерами…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ