Пинтосевич Ицхак - Ставь Цели!

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 160 стр., с иллюстрациями, размер архива - 3,8 Мб

Эта книга поможет КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ найти СВОЮ ЦЕЛЬ на ближайшие 12 месяцев. Если у вас есть цель - эта книга поможет убрать сомнения и даст дополнительные ресурсы для ее достижения. Книга включает биографии Стива Джобса и Билла Гейтса.

«Работа по написанию этой книги доставляет мне огром­ную радость. Ведь с каждой буквой, которая появляется на мониторе, я приближаюсь к своей цели. Я выполняю свою МИССИЮ, и это дает мне ощущение полноты жизни и счастья. Это же ощущение я хочу передать тебе, дорогой читатель. Это самое ценное, что может быть у человека. Жить целенаправ­ленной, полной жизнью.

Когда-то Николай Островский сказал: «Жизнь надо про­жить так, чтобы потом не было мучительно больно, за БЕС­ЦЕЛЬНО прожитые годы». Благодаря этой книге тебе не будет «мучительно больно» в конце жизни.

Робин Шарма, один из самых выдающихся исследователей лидерства, сказал: «Цель Жизни - это Жизнь с Целью». Стивен Кови, один из моих главных Учителей, среди семи навыков высокоэффективных людей именно навык «Начинай­те, представляя конечную цель» ставит на второе место.

Есть два способа существования: или целенаправленное, осознанное движение... или хаос и бесцельное реагирование на внешние факторы. К сожалению, в программе средней школы и в большинстве семей отсутствует обучение этому сверхважному навыку счастливой и эффективной жизни. Эта книга-тренинг полностью восполняет этот пробел. В ней ты найдешь АБСО­ЛЮТНО ВСЕ, что необходимо для постановки цели. Я хочу дать тебе «инструменты» для целенаправленной, гармоничной жизни... »

 

«И, ещё, когда я хочу чему-то научиться у человека, первым делом я изучаю его жизнь. К каким результатам его привело то знание, которому он собирается меня обучить? Так как я занимаюсь системным развитием личности и бизнеса, могу сказать абсо­лютно точно: человек - это цельная система, и учиться можно только у тех людей, гармоничная жизнь и результаты которых являются доказательством правильности их знаний…»

Однажды Алиса подошла к развилке дорог и увидела Чеширского Кота.

- Скажите, пожалуйста, какую дорогу мне выбрать? - спросила она.

- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот вопросом на вопрос.

- Не знаю, - призналась Алиса.

- Тогда все равно куда идти, - изрек Кот.

Льюис Кэрролл «Алиса в Стране Чудес»

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ