Евстегнеев Александр - Быстрые деньги. Мощные практики от личного ученика Роберта Кийосаки

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 114 стр., с иллюстрациями, размер архива -  1,5 Мб

Автор книги Александр Евстегнеев прошел обучение в школе Роберта Кийосаки и основал бизнес-портал "Азбука денег", собрав все лучшее и самое ценное из полученного опыта, чтобы написать эту книгу и дать вам возможность прикоснуться к бесценным знаниям. Вы узнаете, как пройти путь к богатству за несколько дней, просто прочитав книгу.

Эта книга сэкономит вам дни, которые можно потратить на любимые дела и близких людей. Она сбережет тысячи рублей, потому что вам не нужно будет рисковать и идти на сомнительные сделки. Умные и предприимчивые люди учатся на чужом успехе, чтобы изменить свою жизнь, обеспечить семью и добиться полной финансовой независимости!

"Жили-были две лягушки. Одна умная, а вторая… не очень. Первая тоже не всегда была умная, но у нее был бесценный опыт: однажды она упала в кувшин со сливками. Чтобы не утонуть, она дергала лапками до тех пор, пока не взбила масло и не выбралась оттуда.

Так эта лягушка узнала важный принцип: пока двигаешься – ты живешь. Причем не просто существуешь, а даже можешь что-то создать в результате своей деятельности, достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Вторая лягушка угодила в кастрюлю с водой. Пока вода была холодная, она наслаждалась прохладной ванной. А когда вода начала нагреваться, лягушка подумала, что этот дискомфорт – временный и вот-вот прекратится.

Зачем дергаться? Можно и подождать . Лягушка была не только глупой, но и ленивой. А может быть, она просто была наивной. Это неважно. Важно то, чем все закончилось.

Закончилось все плохо. Вода все больше и больше нагревалась. Очень медленно она становилась все горячее и горячее. Глупая лягушка ждала, что вода перестанет нагреваться до тех пор, пока не сварилась.

Возможно, вы уже слышали обе эти поучительные истории. А задумывались ли вы о том, что рассуждения большинства людей очень похожи на мысли второй лягушки?

Быт и работа изнуряют, ощущения и чувства притупляются, многие люди даже не замечают, что они почти «сварились» в горячей лаве житейских проблем, которые накрыли их с головой.

 

Человек бежит по жизни,

Не жалея ног.

Дом?работа, дом?работа,

Отбывая срок.

Выходные – передышка,

Отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка…

А куда бежал?

Даже в такой ситуации многие люди безосновательно считают, что проблемы временны, и все как?нибудь само наладится, – и в это время один за другим превращаются в «вареных лягушек», то есть в людей, у которых столько проблем, что из-за них их самых и не видно.

Как не превратиться в вареную лягушку? Нужно всего лишь начать двигаться. Если финансовые проблемы вас замучили, но вы готовы действовать, чтобы решить их, и не только решить, но и навсегда с ними распрощаться, достигнуть пресловутой «финансовой свободы» – эта книга для вас.

Главная цель этой книги – превратить вас в богатого или, по крайней мере, в хорошо обеспеченного человека, имеющего множественные источники дохода, в том числе пассивный доход и средства для инвестирования (в недвижимость, бизнес, акции и т. д.).

Как вы думаете, сколько денег может себе позволить инвестировать успешный вкладчик? 10 % от дохода? 20? Все 30? А вот и нет. Успешный инвестор может позволить себе вложить половину (или даже больше) ежемесячного дохода. То есть – от 50 %.

Много? Много. Вы можете себе это позволить? Уверен, что нет. Так чего же вы ждете? Пока вы бездействуете – вода продолжает нагреваться .

На вашем месте я бы уже выскочил из этой коварной западни и узнал, что зарабатывание, сохранение и приумножение денег – это кардинально разные цели. Для достижения каждой этой цели существуют абсолютно разные методы и используемые инструменты. И самое главное: эти инструменты может освоить и использовать каждый человек.

Впрочем, именно об этом я и собираюсь подробно рассказать вам в этой книге. Поскольку денег для инвестирования у вас, скорее всего, сейчас нет, то в начале книги я расскажу вам о различных проверенных мною и десятками тысяч моих учеников и читателей способах повышения ваших личных доходов.

Гарантирую Вам, что, если не только будете читать книгу, но и начнете активно применять полученные из нее знания на практике, вы вскоре попрощаетесь с финансовыми проблемами навсегда.

Хорошая теоретическая подготовка, личный опыт и настойчивость сделают вас обеспеченным, счастливым и целеустремленным человеком. Эта книга даст вам знания, которые так необходимы каждому, кто хочет оставить свои нескончаемые проблемы с деньгами позади, а уж применять эти знания или нет – решать только вам. От этого решения зависит ваше будущее. И это не шутка.

Если вы твердо решили действовать, я буду вам всячески помогать. В частности, с этой целью я поместил в книгу советы от опытных предпринимателей и других успешных людей, опыт которых будет очень ценен для новичков.

В конце каждой главы этой книги есть практические задания . В начале задания самые простые, но чем дальше – тем сложнее. Их выполнение обязательно – конечно, только для тех, кто действительно хочет финансово преуспеть.

Если при выполнении заданий у вас возникнут вопросы ко мне или вы захотите поделиться своим успешным опытом, оставьте, пожалуйста, комментарий на образовательном портале «Азбука Денег», на странице: http://evstegneev.com/knigi

Кстати, там же вас ждут более 350 видео-уроков и свыше 1,5 тысяч полезных статей. Успехов!"

Автор книги - Александр Евстегнеев.

 

Об авторе

Александр Евстегнеев:

• предприниматель, писатель, инвестор;

• известный бизнес-тренер, обучивший более 10.000 человек;

• основатель образовательного портала «Азбука Денег» http://evstegneev.com (более 30 тысяч подписчиков и постоянных читателей);

• организатор четырех московских Кийосаки-Клубов, в которых более 7 лет проводятся образовательные финансовые игры Роберта Кийосаки «Денежный поток»;

• обладатель 20-летнего опыта работы на фондовом рынке (аттестат ФКЦБ на право работы с ценными бумагами получен в 1996 г.);

• обладатель личного анти-рекорда – проиграл на американской бирже NASDAQ в 2001 году 100 тысяч долларов;

• автор семи книг и нескольких десятков тренингов по увеличению доходов и управлению личными финансами (в т.ч. обучающего Курса «Киберсант-Деньги»);

• автор многочисленных публикаций в электронных СМИ (более 800 тысяч просмотров статей, обучающих видео-роликов и т. п.);

• прошел специализированное обучение в Команде RICH DAD Роберта Кийосаки, у Бодо Шефера, Робина Шарма, Александра Элдера и др.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Быстрые деньги