Грин Роберт - 48 законов власти

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 576 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,2 Мб

Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная… и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой, семейной и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и подкрепленные интереснейшими и неожиданными историческими фактами жесткие и жестокие законы поведения во власти, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками "маленьких" начальников и сильных мира сего, то, что так тщательно они пытаются скрыть.

«48 законов власти» – настольная книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми, безошибочно использовать их слабости для достижения собственного могущества. Книга для тех, кто алчет власти и грезит властью, а также для тех, кто желает быть во всеоружии перед лицом власти.

 

«Поначалу книга - 48 Законов власти - может показаться неким учебником цинизма, пособием для лицемеров и даже мошенников. Но уже на второй взгляд понимаешь, что она не так прямолинейна. Работая над переводом этой книги, я, естественно, продолжала следить за тем, что происходит в мире. Очень скоро я поймала себя на том, что, слыша об экстравагантных выходках одного из наших политиков, или неожиданном высказывании другого, сопоставлю это с материалом книги. Я то и дело «вскрикивала - про себя: «Ну, теперь же совершенно понятно, чего он хотел этим добиться - или - О, Боже, да ведь за этим странным событием просто стоит Закон 6 (или 13...)!».

Книга не только помогает нам лучше понять, что стоит за тем или иным ходом лидеров партий, депутатов или представителей правительства. Она так же полезна и при анализе каких-то запутанных ситуаций у вас на службе, конфликтов со знакомыми и так далее. Хотя автор обращается к читателю, как бы обучая хитростям придвор­ной жизни, очень скоро вы осознаете; на самом деле он не учит вас подлости. а предостерегает и помогает распознать ее в жизни.» От переводчика

 

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано издательством "Рипол классик" 

электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Скачать книгу на Литрес:  48 законов власти