Элкинс Дон, Рюкерт Карла – Секреты НЛО

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  292 стр.,  размер архива - 450 Кб

Информация в этой книге либо бессмысленна, либо является самой важной вещью, которую вы могли бы узнать. Предположительно, это ответ на странную загадку НЛО. Информация, содержащаяся здесь, является не предположением или теорией, а сжатым и отредактированным изложением полученных сообщений от НЛО.

Очевидным недостатком этой информации о контактерах является то, что невозможно получить убедительные доказательства ее достоверности. Его сила заключается в его огромном объеме и схожести сообщений, создаваемых источниками, широко разбросанными по всему миру.

За последние 25 лет были созданы миллионы слов из этих сообщений, предположительно происходящих из НЛО. Примерно 15 миллионов человек в США сообщили о том, что видели НЛО, было зарегистрировано более 2000 случаев контакта, и около 700 посадок оставили следы.

 

Больше нет никаких реальных сомнений в том, что НЛО существуют. Вопрос в том: кто они? И почему они здесь? 

Вполне возможно, что их понимание является наиболее важным делом, которое мы можем предпринять.

 

Есть тысячи людей по всему миру, которые совершенно уверены, что они знают по крайней мере некоторые ответы на загадки этих неуловимых проявлений. Как эти люди получили необходимую информацию? Их ответ, в который многим трудно поверить, заключается в том, что они вступали в контакт с обитателями НЛО.

С начала 50-х годов наблюдается широко распространенная и растущая тенденция к появлению людей, которые утверждают, что контактировали с НЛО. На данный момент заявления настолько широко распространены, что составляют псевдосекретную субкультуру, своего рода подпольную группу по всей земле.

Я говорю псевдосекретно, потому что даже несмотря на то, что многие из этих контактеров рассказывают свои истории, информация такого типа, которую наша культура нелегко принимает. Похоже, что все инсайдеры в этом подполье получают примерно одну и ту же информацию, и их можно найти во многих местах как в Соединенных Штатах, так и по всему миру.

Не все они сектанты с широко раскрытыми глазами, в трех шагах от мужчин в белых халатах, и не все они маленькие старушки, только что вышедшие из гостиной медиума. В первую очередь, контактеры - это обычные люди среднего интеллекта и образования. С каждым годом их появляется все больше. Немногие из этих людей получают известность или желают ее.

 

«Уфолог - это детектив, который исследует самую большую тайну нашего времени. Пробираясь по сложному лабиринту отвлекающих маневров, дезинформации, сокрытий, фанатиков, скептиков, истинно верующих и неверующих, он вполне может обнаружить, что его самый ценный союзник в поисках - хорошее чувство юмора. Или, как сказал Граучо Маркс: “Либо он мертв, либо мои часы остановились!»

Дон Элкинс, Карла Рюкерт

Луисвилл, 1976

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ