Мэттьюс Джон - Ши. Мудрость из Иного Мира Кельтов

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 48 стр. с иллюстрациями, размер архива - 180 Кб

Многое из того, что вам предстоит прочитать, было продиктовано мне существами, которых мог видеть только я. Каждый день в течение нескольких недель я садился перед своим компьютером с полузакрытыми глазами, время от времени бросая взгляд на изображение, закрепленное над моим столом. Затем я принимался быстро печатать текст, пальцы спешили запечатлеть услышанные слова.

Существа, которые общались со мной подобным образом, называли себя Ши, древним именем волшебной расы Ирландии. У меня не было, и до сих пор нет причин не верить им, поскольку мои внутренние чувства предоставили мне доказательства того, что они были настолько же реальны, насколько реален, возможно, я сам. Я должен упомянуть, что выглядели они обворожительно, иногда даже казались совершенными, и определенно не были продуктом моего воображения.

Некоторые люди расценят эту книгу, как очередное произведение ченнелинга и захотят перечитать ее спустя годы, но я не всегда могу сказать что-либо позитивное о ченнелинге. Большое количество материала, записанного этим способом, кажется мне в лучшем случае сомнительным, а в худшем вводящим в заблуждение. Именно по этой причине я долго размышлял прежде чем принял решение разрешить опубликовать этот труд.

Это решение было принято благодаря комбинации двух факторов: дружеского давления со стороны коллег вместе с природой данного материала, которая сама подталкивала меня к такому решению. Не то чтобы я думал, что информация, записанная здесь, важнее информации, содержащейся в десятках прочих книг, которые воспроизводят слова волшебных рас, скорее то, что содержится здесь, может оказаться ценным для следующих духовным путем.

Итак, я решил рассказать историю более или менее достоверно, без дополнительных разъяснений, оставляя их на усмотрение умов и сердец тех, кто будет читать книгу, чтобы они сами определили заслуживает ли она их внимания. По очевидным причинам я изменил имена и географическое положение и слова, продиктованные мне Ши, были стилизованы в форму истории, чтобы они читались чуть легче. В Ирландии не существует места под названием Гортнашин, хотя то место, где происходят события описанные в книге, действительно существует.

Я должен поблагодарить Кейта Харриса (это ненастоящее его имя) за то, что он пригласил меня в место, которое стало для меня самым восхитительным путешествием всей моей жизни. Также выражаю благодарность Джереми Бергу из Лориан Пресс за его готовность запустить этот проект, моей жене Кэтлин за правильные вопросы, заданные в правильное время, и моему другу Дэвиду Спэнглеру за его дополнения.

Но самая глубокая благодарность обращена к народу Ши, тем, кто все еще может научить нас многому даже теперь, в двадцать первом столетии.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ