Лисса Роял, Кит Прист - Призма Лиры. Исследование галактических истоков человечества

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  512 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 5,1 Мб

Осознание нашей связи со звёздами сегодня более важно, чем когда-либо. Это один из самых мощных сдвигов сознания, который может пережить наша планета, что приведёт нас к созданию планетарной общности, - того, что так нужно нам в эти времена хаоса.

Надеемся, что данная книга сможет помочь в этом процессе, даже если она станет лишь каплей в огромном океане сознания. Спасибо за ваш искренний интерес. Посвящается детям Лиры, разбросанным по всей галактике… Да вспомните вы свои истоки!

Часть I данной книги содержит оригинальный материал «Призмы Лиры» 1989 года без изменений, кроме небольших редакторских правок. Так как данный материал был продиктован многомерным сознанием Джермейн в 1989 году Лиссе Роял Холт, мы решили оставить его без изменений.

Часть II представляет текстовую версию, отредактированную только для более ясного восприятия информации, ченнелингового сеанса Джермейна, который Лисса проводила в г. Грасс-Валли, штат Калифорния в 1999 г. Анализируя многие часы ченнелингового материала, которые Лисса получила с 1980-х годов до сегодняшнего дня (а также отзывы посвященных студентов), мы посчитали, что данный сеанс является наиболее всеобъемлющим и отлично подходит для включения в обновленное издание.

Настоящая книга была впервые опубликована в 1989 г. издательством Light Technology Publishing. В то время она была первой в своём роде книгой, где приводилось глубокое и осознанное исследование связи Земли со звёздами. С тех пор она переиздавалось нашим издательством Royal Priest Research Press и была переведена на многие языки. И вот, мы снова подошли к моменту, когда «Призма Лиры» публикуется издательством Light Technology. Эта классическая книга служила основой для нашей работы с конца 1980-х гг. и мы долгие годы хотели выпустить её обновленное и дополненное издание. И вот этот день настал.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ