Робертс Джейн - Многомерная реальность вашего «Я». Книга Сета

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 157 стр., размер архива - 350 Кб

Если бы мы освободились от иллюзии трехмерного мира и увидели реальность такой, какая она есть на самом деле, то были бы до глубины души поражены ее многообразием и нашим невероятным потенциалом. Только представьте: человек по умолчанию обладает способностью воспринимать и реагировать на бесконечное множество событий одновременно.

Бессмертная душа человека постоянно путешествует и приобретает опыт. Мы существуем одновременно в нескольких мирах и можем выбирать любой из вариантов существования. Сет рассказывает о том, как мы можем расширить свое сознание и воспользоваться теми возможностями, которые есть у нас от природы.

Читателям также будет интересно узнать от Джейн Робертс о том, как она установила контакт с Сетом, как это изменило ее жизнь и привело к появлению этой книги.

 

«Эта книга написана личностью по имени Сет. Он называет себя «энергетической сущностью личности», которая более не сфокусирована в физической форме. На данный момент он говорит через меня свыше семи лет, на проводящихся дважды в неделю сеансах.

Мое превращение в экстрасенса началось однажды вечером в сентябре 1963 года, когда я сидела и писала стихи. Внезапно мое сознание покинуло тело, и разум наполнили идеи, которые тогда были для меня новы и удивительны. Вернувшись в тело, я увидела, что из-под моих рук вышло автоматически написанное письмо, объяснявшее полученные мной концепции. У этих записей даже было название – «Физическая вселенная как воплощение идей» .

Этот случай побудил меня заняться исследованиями экстрасенсорной активности. Я даже планировала написать об этом книгу. Для этого, в частности, я и мой муж Роб в конце 1963 года проводили эксперименты с доской Оуйя. На одном из первых сеансов указатель начал передавать сообщения личности, которая называла себя «Сет»…»  Джейн Робертс

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ