Данилова Татьяна - Диалог со Вселенной. Теория и практика , часть_1

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!
формат doc., 57 стр., размер архива - 140 Кб

Люди наделены огромным творческим потенциалом, но они никак не могут до конца осознать, что они всего лишь люди, а управляет всем процессом созидания Творец, Начало Начал. Для того чтобы каждый человек мог раскрыть полностью свои творческие силы в процессе созидания новых структур во Вселенной, пора всему человечеству повернуться лицом ко всем, кто населяет нашу Вселенную.

Пришла пора прислушаться к тому, что нам хотят сказать все живые элементы всех Миров.

Эта книга дает теоретические и практические уроки ченнелинга - как научиться разговаривать с Богом, со всеми Его службами и с каждым элементом, присутствующим на Земле, будь то животное, растение, кристалл или человек.

 

Ченнелинг – это способность связываться с иными существами и иными уровнями сознания и проявлять их реальность при помощи своего собственного тела. Посредством ченнелинга устанавливается связь между нашим физическим миром и иными измерениями Вселенной.

Во время ченнелинга по каналу передается тонкая энергия, что роднит это явление с телефонной или радиосвязью.

Все это звучит довольно загадочно, но на самом деле ченнелинг – вполне естественный и незатруднительный процесс. Ведь в каждом из нас заложена способность открывать себя иным уровням сознания, контакт с которыми обогащает и просветляет нашу здешнюю жизнь.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ