Шмидт Тамара - Крайон. Путь обретения рая на Земле. Техники для квантового перехода

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 53 стр., размер архива - 120 Кб

Земля вступила в новую Эру и с каждым днем все бли­же миг квантового перехода - перехода нашей планеты и человечества на новый вибрационный уровень. В этот миг перед каждым из нас распахнется дверь в новый мир, к ко­торому мы шли на протяжении тысячелетий, и каждый из нас получит шанс уже сейчас, в этом земном воплощении, вступить в Небесный Сад и воссоединиться с Высшими Божественными силами.

Новые послания Крайона помогают шаг за шагом прой­ти путь подготовки своего тела и духа к совершению пере­хода и влиться в потрясающий танец чистых высоких энер­гий!

 

«Дорогие читатели, в этой книге Крайон даст практическую информацию по квантовому переходу, или повышению вибрационного уровня планеты Земля - тому процессу, в который мы все, хотим мы этого или пет, в настоящее время втянуты. Да, это позитивный процесс, и потрясающие его результаты (которые мы пока не можем в полной мере представить) пойдут каждому из нас во благо.

Но чтобы переход прошел легко, от нас требуется труд. От тех, кто хочет и го­тов к этому, конечно. Тем, кто не хочет и не готов, представится случай совершить переход в будущем. Правда, неизвестно, насколько отдаленным являет­ся это будущее и сколько еще испытаний на пути к не­му придется пройти.» Тамара Шмидт

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. Путь обретения рая на Земле