Смит-Орлин Ребекка, Бэрд-Смит Каллен - Мудрость Плеяд для современного земного человека: Лааркмаа

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 131 стр., размер архива - 200 Кб

Впервые в истории плеядеанская группа, назвавшая себя Лааркмаа, пригласила супружескую пару землян присоединиться к межпланетной команде для содействия эволюции человечества. В этой книге авторы публикуют записи своих бесед с плеядеанцами.

Темы этого все еще продолжающегося общения самые разные - 2012 год, время как иллюзия, будущее технологий, самоисцеление, сила мысли, природа эмоций, телепатия и наша божественность. Плеядеанцы говорят, что мы способны, сделав выбор, изменить направление нашей эволюции, и предлагают свою дружественную поддержку.

 

«В тот день, когда мне (Каллену) исполнилось шестьдесят, жизнь наша изменилась раз и навсегда благодаря одному событию, которое иначе как экстраординарным не назовешь. Мы сидели за столом, угощаясь самой простой пищей. Коротковолновый приемник, стоявший в другой комнате, был выключен. За окном падал снег, и картина эта завораживала нас красотой и покоем.

Внезапно мы услышали, как в соседней комнате включилось радио. Мы переглянулись, поскольку раньше такого не случалось. Один из нас взглянул на часы и обнаружил, что те показывали точное время моего (Каллена) рождения - 4:31 дня. Мы встали из-за стола и направились в другую комнату, продолжая удивляться, как это радио могло заработать само собой. Проверив розетку и выключатель, мы решили добавить случившееся к нашему списку загадочных происшествий.

На следующий вечер, а затем еще и еще, радио продолжало включаться точно в 4:31. В четвертый день, желая предварить этот странный феномен, мы уселись перед приемником и стали ждать. Когда тот вновь заработал точно по расписанию, мы выключили его и поинтересовались: «Кто здесь?» Ответа, который можно было бы услышать или осознать, так и не последовало, однако оба мы ощутили чье-то присутствие (позже мы будем шутить на тему того, что общение пришло к нам не на коротких волнах, а на длинных).

Раз за разом повторяя этот опыт, так как радио по-прежнему включалось в одно и то же время, мы обнаружили, что получаем синхронистичные послания, приходившие к нам в форме мыслей. Мы сравнили записи и выяснили, что послания эти совпадают слово в слово. По мере углубления практики оказалось, что возникавшие в нашем сознании мысли можно проговаривать вслух. Мы выяснили также, что информация может поступать через любого из нас - но только в том случае, если работали мы вместе. В результате мы начали по очереди проговаривать полученный материал.

Очень скоро нам дали понять, что происходящее - это новая форма общения, отличающаяся от традиционного «ченнелинга». Разница заключалась в том, что нам не просто передавали информацию - от нас ожидалось самое активное участие. Лааркмаа хотели слышать все, что мы могли им сообщить. Новые знания были для них так же важны, как возможность делиться собственной информацией. Достичь этого удалось путем синхронизации вибраций, которую сами они именуют «слиянием». При общении Лааркмаа используют не привычную нам речь и интеллектуальные мыслеформы, а звуки мудрости сердца, к которым они подбирают человеческие слова.

Чем дольше мы оттачивали свои коммуникативные способности, тем отчетливее стали замечать, что в наших беседах возникают определенные темы. По мнению этой группы существ, данные темы призваны помочь человечеству в духовном развитии. Чтобы вырваться за рамки нашей иллюзорной действительности и прийти к пониманию того, что представляет собой истинная реальность, мы должны измениться. И с этой целью мы можем использовать изложенные здесь идеи. Наша книга организована в соответствии с темами, которые представили нашему вниманию эти существа.

При ознакомлении с данной информацией вы должны отдавать себе отчет в том, что вчитываетесь отнюдь не в слова Ребекки или Каллена. Эти сведения были почерпнуты нами непосредственно из диалогов и бесед с нашими плеядеанскими друзьями - бесед, которые мы записывали не один год. Это они поведали нам о том, что в основе реальности лежат восемь первичных принципов: Любовь, Исцеление, Доверие, Благодать, Истина, Преображение, Просветление и Связь. В нашей книге все они пишутся с заглавной буквы. Из этих восьми элементов складывается Единство.

Поскольку мы, люди, привыкли учиться, опираясь на схемы, Лааркмаа позволяют нам взглянуть на информацию с различных точек зрения. Делается это в расчете на то, чтобы каждый человек мог увидеть одни и те же факты под иным, непривычным для себя углом. Столь многоплановое представление Истины должно помочь людям избавиться от старых схем, чтобы перейти таким образом в новую реальность.

Мы сделали все возможное, чтобы донести до вас подлинные слова Лааркмаа, подвергнув их лишь минимальной правке. Вы заметите, что иногда Лааркмаа любят совершенно неожиданно изменять направление беседы. Они - не линейные существа, так что излагаемая ими информация не всегда следует привычной для нас логике. Постарайтесь с пониманием отнестись к столь необычной манере общения. Так или иначе, речи Лааркмаа отличаются необычайной глубиной!

По словам Лааркмаа, в паре мы - Ребекка и Каллен - достигаем вибрационного уровня, который во многом близок их собственному. А это, в свою очередь, ведет к синхронизации, которую они именуют слиянием. Лишь в соединении наша энергетика обретает качество, содействующее подобным беседам. Только вдвоем, в Любви и Единстве, мы можем достичь этого удивительного источника мудрости.

Итак, кто же такие Лааркмаа? Мы приглашаем вас открыть для себя Истину о них на страницах этой книги.» Авторы книги

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ