Пэйн Джон - Ваша реальность - это ваш выбор. Четыре Принципа Творения от Омни, группового существа

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  108 стр.,  размер архива - 210 Кб

Омни - это нефизическая групповая сущность, каналом которой служит транс-ченнелер и учитель метафизики Джон Пэйн. Ядро учения Омни составляют Четыре Принципа Творения, суть которых сводится к тому, что творящий аспект Вселенной является неотъемлемой частью нашего бытия.

Омни дает успокаивающие и вдохновляющие ответы на многочисленные человеческие вопросы: о сексе, абортах, самоубийстве, деньгах, успехе, здоровье, духовном развитии... Согласно Омни, человечество развивается правильно и сможет обойтись без предсказанных катастроф.

 

"Узнав о существовании ченнелинга, я сразу же понял, что именно этим и хочу заниматься в своей жизни. Мысль о том, что я могу осознанно черпать высшую мудрость и получать ответы из неиссякаемого источника знаний, взволновала меня. Показалось, что это ключ ко всем тем вопросам, которые оставила без ответа религия. Я проглатывал книги Сета, написанные Джейн Робертс, и Сет стал моим близким другом, ведь я читал его послания почти ежедневно. Как же мне хотелось иметь собственного Сета! В детстве я был очень чувствительным ребенком и общался с несколькими воображаемыми друзьями. Я всегда тяготел к духовной жизни и говорил родителям, что хочу стать священником.

Сегодня я выполняю эту роль в качестве учителя, а теперь и автора книги, ведь я всегда стремился распространять слово Божье среди людей. Пока я взрослел и изучал религию, меня часто раздражала концепция Бога как высшего и жадного существа, готового наказывать нас за неповиновение. Эти учения просто не вписывались в мое видение «Бога», ведь я знал: где- то существует источник безграничной и нескончаемой любви, и мне нужно было лишь найти его!

Сейчас я обнаружил, что вся истинная мудрость исходит изнутри, а самое важное для всех нас — вовсе не желание быть любимым, а желание любить. Впервые войдя в мою жизнь, Омни и его группа нефизических учителей поставили под сомнение множество моих убеждений и предположений. Всю свою жизнь я собирал информацию и теперь начал понимать, что какая-то ее часть была неверной, а остальное представляло собой лишь крошечный кусочек огромной головоломки.

Я советую вам сосредоточиться не на том источнике, из которого возникла эта книга, но на внутренней мудрости. Ни я, ни Омни не претендуем на роль гуру и не заявляем о своих исключительных правах на Вселенские Истины. Цитируя Омни, можно сказать: «Есть лишь две истины: вас очень любят и вы творите собственную реальность. Все остальное - лишь восприятие, основанное на личном опыте данного существа, физического или нефизического». Я, как ченнелер и автор этой книги, советую вам принимать то, что находит отклик непосредственно в вашем сердце, а остальное либо отбрасывать, либо перечитывать в другое время.

Эта книга стала результатом шести лет путешествий и ченнелингов. Мой путь начался в 1992 году, когда я обратился к гипнотерапевту, чтобы бросить курить (в итоге я бросил). После первого сеанса гипноза у меня внезапно открылись экстрасенсорные способности вплоть до внетелесных путешествий, и я начал осознавать то, чего раньше не замечал. Затем однажды в январе 1993 года в моей жизни «по счастливой случайности» появилась одна книга - «Откройся каналу» Санайи Роуман и Дуэйна Паркера. Она в буквальном смысле изменила мою жизнь.

Я изучал практику Светового Тела под руководством Санайи и Дуэйна, а затем и сам стал учителем Светового Тела и трансовым ченнелером. Мне довелось побывать в разных уголках мира, и многие страны глубоко тронули мою душу, особенно Южная Африка. В каждой стране я усваивал особые уроки, и мои учительские способности развивались. Вопросы к Омни, которые вы найдете в этой книге, чаще всего задавались мне в течение последних шести лет, и я с большой радостью и глубочайшей признательностью к Омни предлагаю вашему вниманию ответы на них.

Больше всего я желаю, чтобы эта книга каким-то образом затронула вас, чтобы ваше сердце открылось там, где раньше было закрыто, или чтобы вы ощутили приятие себя на более глубоком уровне или обрели чувство радости и приятного волнения.

Лично я радуюсь тому, что в нашем мире все хорошо и любовь стоит превыше всего."

С глубокой благодарностью, Джон Л. Пэйн, канал Омни

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ