Ренард Гэри - Исчезновение Вселенной, часть 1

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  288 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,6 Мб

Книга, написанная Гэри Р. Ренардом, автором-медиумом, с помощью вошедших с ним в контакт духовных сущностей. В диалоге с духами-наставниками Артеном и Пурсой он рассматривает широкий круг философских, религиозных и политических проблем, волнующих любого современного человека.

Как возникла Вселенная? Какую информацию доносят до нас мировые религии? Каковы истинные причины болезней, неудач, природных катастроф, войн и терроризма? Кто убил президента Кеннеди? Вот лишь немногие из вопросов, которые автор задает своим новым друзьям. Ответы будут неожиданными. Эта книга несомненно вдохновит на духовные поиски и сэкономит время на этом пути.

Гэри Р. Ренард родился на историческом Северном побережье Массачусетса, где со временем стал успешным профессиональным гитаристом Во время Гармонического собрания (Harmonic Convergence) в 1987 году он услышал Призыв и выбрал другое на­правление жизни. В начале 90-х годов переехал в Мэн, где ощутил сильнейшее духовное пробуждение.

Согласно наставлениям учителей, он медленно и вдумчиво писал «Исчезновение Вселенной» в течение девяти лет. В настоящее время является частным ин­вестором, который пишет, путешествует и обсуждает метафизические принципы с другими духовными ис­кателями.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ