Кори Патрисия - Атлантида. Битва света и тьмы

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc, 74 стр., размер архива - 270 Кб

 

Во второй книге "Сирианских откровений" Патрисия Кори описывает неизвестную историю человечества, уделяя особое внимание тому, как горстка внеземных существ незаметно взяла под контроль великую цивилизацию атлантов и почему это привело Атлантиду к краху. Осознав причины падения этой древней культуры, мы сможем понять, как изменить ход современной истории, в которой происходят очень похожие процессы.

 

Инопланетяне-манипуляторы и их земные марионетки никуда не делись с Земли, и эта книга призывает нас к ненасильственному сопротивлению. Мы должны освободиться от цепкой хватки Власти и строить наше будущее, реализуя данное нам Творцом право на свободу выбора. Патрисия Кори с детства была погружена в «метафизическую» среду и рано проявила экстрасенсорные способности. Всю жизнь занимается целительской работой и изучает литературу по философии, мистическим учениям, древним цивилизациям и внеземной разумной жизни.

 

Ченнелинг шестимерных существ, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса, Патрисия проводит с 1996 года, когда она впервые посетила «круги на полях». Спикеры, как существа более высокого уровня, видят те нюансы нашей человеческой трехмерной реальности, которые, по определению, нам не могут быть видны. И в учении, передаваемом через Патрисию Кори, они стараются как можно яснее показать нам то, что видно им. Называется это учение «Сирианскими Откровениями» (Тне Siriап Revelations) и состоит из трех книг:

- Космос души: зов к пробуждению человечества;

- Атлантида: битва света и тьмы;

- Довольно тайн, довольно лжи! Руководство по пробуждению звездных семян.

 

Книга «Космос души» описывает процесс вознесения нашей Солнечной системы из физической реальности в четвертое измерение, которое, как говорят сирианцы, мы скоро увидим в наших световых телах.

 

Второй том трилогии, «Атлантида», помогает нам освободиться от самых трудных воспоминаний об Атлантической эпохе и дает нам знание, которое, по мнению сирианцев, позволит освободиться от властных структур, ныне правящих миром, и совершить позитивные перемены, в которых Земля остро нуждается.

 

Заключительный том, «Довольно тайн, довольно лжи!», предлагает способ освобождения от мертвой хватки всемирных сил тьмы и дает ключи к активации ДНК и пробуждению светового тела.

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.