Питер Мейер - Рождение Галактической Федерации, часть 2

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Души воплощаются и имеют физический опыт

Душа может потерять свою биологическую оболочку, например, в результате смерти. Бывают также случаи, когда тело потеряло душу или было намеренно отнято с помощью контроля над разумом. Другие люди разрушили или потеряли свою душу, или находятся в коме; однако они все еще биологически функциональны, но без души. Они превратились в пустое, бездушное тело, в котором многие ходят благодаря намеренному манипулированию над разумом.

Существуют также тела, в которых никогда не обитала душа, потому что в момент их зачатия в них ожидали вселения демоны. Это НЕГАТИВНЫЕ фигуры, темные существа. Они не могут любить. Их вибрации слишком низки. Вместо этого они наслаждаются собственным высокомерием. Унижение других доставляет им радость и удовлетворение. У них нет связи с Источником, с Творцом, с Богом, с первоосновой благополучия.

Жизнь стремится к равновесию, а демоны способствуют дисбалансу. Оставайтесь спокойными и сосредоточенными изнутри, и темные существа не будут иметь с вами успеха. Последовательно отказывайтесь от общения с людьми низких вибраций. Лучше вообще не иметь с ними дела, а оставаться в своей собственной высокой, защитной вибрации. Солнечные места с цветами и пением птиц - это высокие вибрации. Просто идите туда и чувствуйте себя хорошо! Частично, под впечатлением от статьи одного немецкоязычного читателя.

Пробужденные сейчас открывают свое сознание, потому что большинство блокировок было снято. Попросите из своего сердца: "Братья и сестры плеядеанцы, установите контакт со мной!". Будьте уверены, они это сделают".

Для полного объяснения: процесс нашего освобождения уже продвинулся настолько далеко, что возврат к старой ситуации уже невозможен. Сделано все, чтобы раз и навсегда запечатать разворот. Будьте терпеливы и уверены в себе, поддерживайте этот процесс позитивными мыслями и протестами. Великий разворот произойдет в этом 2022 году.

Плеядеанец Майкл Лав продолжает свое ранее переданное, транслированное и отредактированное послание следующим образом;

Тирания и тьма

Мы возвращаем вас в тот самый день и момент, когда началось ваше путешествие на Землю!

Попробуйте вспомнить что-нибудь об этом... В тот роковой день 4,5 миллиарда элитных членов галактической федерации были созваны для обращения к Совету Света по вопросу огромной срочности и важности!

Мы внимательно слушали, когда из Совета пришло следующее сообщение:

"Мы получили энергетический сигнал бедствия с планеты Земля!"

"Мы услышали голос и крик людей Земли, и они находятся в рабстве, страдают в великой тирании и во тьме!".

Эти существа с Сириуса С, которые прибыли на Землю, чтобы добыть золото для пространства Нибиру, создали там существо Hominidae! Они создали разумное существо, объединив свои собственные сущности с диким существом!

Созданное ими разумное существо под названием человек научилось быть цивилизованным, но эти люди все еще остаются рабами ануннаков! Посмотрите, как они заставляют земных существ поклоняться им!

"Люди не знают, что с ними произошло, ибо истина скрыта от них, - сказал голос из высшего совета, - мы должны помочь им!"

"Мы должны принести им свет!

"Мы должны рассказать им правду о том, что произошло, и эта правда освободит их! "


Другой член высшего совета сказал:

"Мы должны отправиться на Землю и освободить этих существ от рабства и страданий!"


Мы слушали и слышали много дискуссий среди мудрецов по этому вопросу. Один спросил: "Мы распространяем нашу помощь за пределы федерации?" Другой сказал: "Земля недостаточно развита, чтобы резонировать на 5D уровне! Это выходит за рамки наших параметров, и, возможно, нам лучше не вмешиваться".


Следующий член совета заметил:

"Главное правило Галактического кодекса гласит: "В соответствии со вселенной свободной воли, ни одно существо или группа существ не могут вмешиваться в эволюцию вида".


После долгих споров и обсуждений было решено, что правильнее будет помочь существам Земли!

Все согласились, что это необходимо сделать, но это, казалось, нарушало свободную волю Галактического Кодекса, поэтому "как мы можем это сделать, спросили мудрые?". Ответ пришел от мудрейшей из совета, когда она сказала:

"Вы не можете напрямую вмешиваться в дела этих людей, поэтому единственный способ помочь им - это стать одним из них!"

Смущенные, мы спросили: "Мы не понимаем, что ты имеешь в виду, великий советник?". Она ответила: "Вам придется войти в человеческое тело и жить как один из них, и согласно Галактическому кодексу это единственный способ изменить их ситуацию без вмешательства извне!"

Кроме того, она сказала, что "единственный способ жить в этом человеческом теле - это родиться в нем, как человеческий младенец!". "Ваша сущность все равно останется, но, к сожалению, из-за низких вибраций на Земле ваши высшие способности не будут функционировать так же хорошо, поэтому вам придется импровизировать!"

Более того, - сказала она, - я должна сказать вам правду: "Низкие вибрации Земли на самом деле будут вредными, даже токсичными для вашего существа, и в течение жизни вполне вероятно, что вы испытаете некоторые болезненные и стрессовые моменты!"

"Это противоположность тому совершенству, к которому вы привыкли, и это место, куда ангелы боятся ступить!".

Она также сказала: "Вам придется воплощаться там снова и снова в человеческом теле в течение долгого времени, пока ваша миссия не завершится успехом. Пройдет много времени, прежде чем вы достигнете в этом человеческом теле такого уровня духовной зрелости, чтобы иметь возможность действительно оказывать влияние!"

Услышав все эти рассуждения о полете на Землю, мы не были слишком взволнованы, даже совсем наоборот! Как бы то ни было, позже в тот судьбоносный день Высший совет решил, что миссия на Землю состоится!


В галактической федерации делами занимаются в основном добровольцы, поэтому вопрос был разослан всем элитным членам, к которым обратился высший совет:

"Кто отправится вниз?"

 "Кто добровольно отправится с миссией на Землю, чтобы спасти человечество от тьмы?"

 "Кто достаточно храбр и кто достаточно силен, чтобы отправиться?"


Она продолжила:

"Мы собрали вас специально, потому что вы - самые элитные и самые сильные светлые существа в этой вселенной! "Хотите ли вы спуститься?"

Если вы помните тот роковой день так же, как и мы, вы вспомните, что ни один из нас не сказал "да"! Ни один из 4,5 миллиардов не поднял руку и не вызвался добровольцем!

Честно говоря, мы подумали о том, каково это - понизить свою вибрацию настолько, чтобы жить на Земле, и обо всех других не очень приятных вещах, которые мы испытаем! Хуже того, мы не смогли бы использовать наши высшие силы, чтобы улучшить ситуацию, так что в целом это была самая пугающая вещь, которую мы когда-либо рассматривали!

Вы помните этот момент?

В каждой хорошей истории есть поворот, так что вот вам один из них.....

В великих залах Плеяд, где мы стояли в тот день, я посмотрел направо и увидел, что ты стоишь рядом со мной! Великий Совет Света сказал: "Мы снова спрашиваем: "Кто отправится на Землю и спасет живущих там существ?" "Кто пожертвует всем и спустится вниз?"

В тот роковой день было так тихо, что можно было услышать, как падает булавка, когда мы все стояли бок о бок в великих залах! В течение получаса на небесах царила тишина! Затем, внезапно, я увидел, как ты шагнула вперед. Я увидел, как ты поднял руку для Совета Света.

Затем я услышал, как ты сказала: "Я спущусь". "Я сама сделаю это", - провозгласила ты!

"Я пожертвую всем и спущусь с этого высокого места на землю, чтобы спасти человечество!"


Я откажусь от своего божественного царствования, от всех своих сверхъестественных способностей и буду ходить с ними, как один из них, и буду терпеть то, что мне там уготовано!" Я буду светом для всех них и помогу им найти свой путь! Я помогу им изменить мир, в котором они живут, и вместе мы сделаем его лучше для всех существ Земли.

Когда я увидел, как ты это делаешь, и услышал твои слова, слезы наполнили мои глаза, и я тоже вышел вперед с большим энтузиазмом. Я сказал:

"Если она пойдет вниз, я обязательно пойду с ней". "Раз она достаточно храбрая, чтобы пойти, то я точно пойду! Я пойду и пожертвую всем, чтобы помочь существам Земли!"


Мы говорим вам правду, в конце того рокового дня все 4,5 миллиарда элитных звездных существ, которым было предложено отправиться на Землю, добровольно согласились на эту долгую миссию!


Затем был отдан указ о том, что вскоре начнется спасательная миссия на Землю!

На некоторое время мы все собрались в великих залах Галактической Федерации и начали планировать нашу миссию на Землю!