Макия Фриман - Пережившие Тайные Космические Программы

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Макия Фриман - редактор альтернативных СМИ - независимого новостного сайта The Freedom Articles и старший исследователь сайта ToolsForFreedom.com, пишущий о многих аспектах истины и свободы, от разоблачения аспектов всемирного заговора до предложения решений, как человечество может создать новую систему мира и изобилия.

Пережившие ТКП, те, кто утверждает, что был или до сих пор является частью ТКП - Тайных Космических Программ, продолжают выходить вперед во множестве. Кажется, что врата открылись, поскольку все больше и больше участников ТКП восстанавливают свои воспоминания и публикуют свои рассказы.

Я думаю, что термины Пережившие ТКП и Участник ТКП, а не актив ТКП или агент ТКП, подходят для описания этих храбрых людей, которые, во всех случаях, подверглись серьезным травмам и контролю над разумом, так как они были введены в очень секретные и сверхъестественные военные программы...
 
Сюжет усложняется - ТКП состоит из множества групп и корпораций с различными интересами и задачами
 
Откровения участников ТКП, таких как:
 
·    Майкл Релф
·    Рэнди Крамер
·    Кори Гуд
·    Тони Родригес
·    Майкл Герлофф 
 
...дают нам подсказки, что за нашей спиной существует совершенно другой мир, явление, которое уфолог Ричард Долан назвал отколовшейся цивилизацией.
 
Даже если не все эти люди заслуживают доверия, они подтверждают друг друга по некоторым темам и деталям, таким как идеи

·         программа "20 и обратно"
·         базы на Луне и Марсе
·         технология возрастной регрессии
·         технология телепортации
·         технология клонирования
 
Краткий обзор различных групп Тайной космической программы
 
По словам различных участников Тайной космической программы, существуют различные группы, организации и корпорации, вовлеченные в Секретную космическую программу, такие как,
 
МКК (Межпланетный корпоративный конгломерат)
 
УЛО (Управление лунными операциями)
 
СОМ (Силы обороны Марса)
 
Солнечный Страж
 
Нахт Ваффен
 
Вот краткое описание того, чем занимается каждый из них, из того, что мы можем выяснить на данный момент:
 
МКК (Межпланетный корпоративный конгломерат):
 
Согласно Disclosure Wikia, МКК - это,
 
"конгломерат корпораций со всего мира, которые создают аэрокосмические технологии... в основном все корпорации, которые собрались вместе, объединили свои ресурсы и создали огромную инфраструктуру в нашей Солнечной системе".
 
По словам Елены Капульник (см. ниже), МКК имеет 11 баз на Марсе, которые включают в себя производственные предприятия, лаборатории, научно-исследовательские и оружейные объекты.
 
В этой презентации она утверждает, что платформы космических станций МКК основаны на оригинальных схематических проектах Вернера фон Брауна (нацистского ученого, тайно перевезенного в США в конце Второй мировой войны для работы в НАСА в рамках операции "Скрепка").
 
Она раскрывает компании, участвующие в строительстве инфраструктуры на марсианских базах ICC, - это смесь американских и немецких компаний, включая,
 
TRW
 
Дженерал Дайнемикс
 
Локхид
 
Дуглас
 
Нортроп Грумман
 
Exxon Mobil
 
НАСА JPL
 
Боинг
 
Astro-und-Feinwerktechnik Adlershof GmbH
 
Байер
 
Allianz
 
 
УЛО ( Управление лунными операциями):
 
Опять же согласно Disclosure Wikia, УЛО - это,  
"демилитаризованная зона на Луне. Это зона, где персонал ТКП встречается перед тем, как отправиться дальше в Солнечную систему и за ее пределы.
 
Она служит нейтральной зоной для различных ТКП. Она также выполняет функции управления воздушным движением в нашей Солнечной системе. УЛО имеет три площадки:
 
УЛО Альфа
 
УЛО Браво
 
УЛО Чарли".
 
 
СОМ (Силы обороны Марса):
 
СОМ - это главная оборонная организация на Марсе.
 
И Рэнди Крамер, и Пенни Брэдли (см. ниже) описывают ее основную функцию по защите корпорации "Марсианская колония" от местных видов марсиан, включая местных рептоидов и инсектоидов (рапторов и мантидов).
 
Солнечный Страж:
 
Солнечный Страж: - это программа ВМС США, отвечающая за мониторинг всего входящего и исходящего трафика в Солнечной системе.
 
Она патрулирует и защищает нашу Солнечную систему.
 
Некоторые участники ТКП предположили, что реальная цель Солнечного Страж:а - защита поверхности Земли, чтобы помешать раскрытию информации об инопланетянах.
 
Солнечный Страж: был создан в 1970-80-х годах и является ТКП среднего уровня; у МКК более совершенные корабли.
 
Nacht Waffen:
 
Это немецкий термин, буквально означающий "Ночное оружие", но лучше перевести как "Темный флот".
 
Мы знаем об этом благодаря откровениям Пенни Брэдли (см. ниже). Пенни была переведена в Nacht Waffen из СОМ в качестве наказания.
 
Участники ТКП № 1 - Кевин Триммель
 
Участник ТКП Кевин Триммел утверждает, что он был похищен белым треугольным НЛО TR-3B и помещен в ТКП, в частности, в программу под названием Солнечный Страж, которая, по его словам, проводилась с 1970-х годов.
 
Кевин стал эмпатом, был откомандирован в МКК на Марс и обучен удаленному просмотру. Затем в 2009 году его стирание памяти технологией чистоый лист сломалось, и он начал вспоминать.
 
Кевин утверждает, что существует 2 фракции НМП:
 
Ротшильды - коммунистическая сторона (которая управляет "Солнечным стражем")
 
сторона рокфеллеровско-нацистского 4-го рейха-фашизма
 
Напряжение тела, ловушка реинкарнации и кольца Сатурна
 
Кевин почерпнул несколько интересных идей во время своей службы в ТКП.
 
Он вспоминает, как его начальство постоянно подчеркивало, что для увеличения продолжительности жизни он должен повышать напряжение своего тела или электричество (измеряемое в МГц).
 
Они также учили его, что после смерти, если вы хотите иметь возможность перемещаться по потусторонней жизни и контролировать процесс реинкарнации, вы должны быть в состоянии поднять свою энергию/МГц достаточно высоко, иначе вы будете принудительно реинкарнированы (см. "Сеть ловушек на души - "Рециркулируемся" ли мы после смерти, чтобы остаться в Матрице?).
 
Кевин также утверждает, что кольца вокруг Сатурна - это технология, как было раскрыто Норманом Бергрундом и Дэвидом Айком.
 
Участник ТКП №2 - Илеана Звездная Путешественница (Елена Капульник)
 
 
Илеана Звездная Путешественница (настоящее имя Елена Капульник) утверждает, что ее похищали инопланетяне-рептилоиды в возрасте от 2 до 10 лет, что ее ДНК была изменена и что она выросла на Марсе.
 
Она работала на компанию Монарх Солюшнс, где ее обучали псионическим способностям, а затем работала на МКК в программе квантового скачка во времени.
 
Компания Монарх Солюшнс использует клонированные тела с "переносом сознания", то есть клонированных людей без внутренней души, но несущих душу или сознание другого человека. Елену поддерживали в юном возрасте, она часто прыгала во времени и, наконец, была выпущена обратно в нормальную жизнь в 2014 году.
 
Елена обладает природными экстрасенсорными способностями, которые, по ее словам, ТКП использовали для открытия межпространственных порталов/червоточин (не порталов времени), давая ей наркотики.
 
 Участник ТКП № 3 - Пенни Брэдли
 
 
Пенни Брэдли уникальна среди всех участников ТКП в плане продолжительности жизни.
 
Она пережила всевозможные злоключения и издевательства в ТКП, но сумела выжить - и вспоминает свои 55 лет в программе! Первую травму Пенни получила в 4 года, когда ее регулярно насиловали, лишали ласки, еды, заставляли чувствовать холод и топили.
 
Количество деталей, которые она раскрывает, совершенно необыкновенно, например, подробные рассказы о сражениях на Марсе с.. местными инопланетными рептоидами и инсектоидами.
 
пауками шириной 15 футов
 
Нахт Ваффен
 
солдаты-люди, подключенные к компьютерам кораблей
 
регенерационные резервуары
 
технология стирания памяти
 
путешествие во времени
 
настоящая атмосфера на Марсе
 
Поскольку она находилась под контролем сознания, у Пенни есть 4 альтера (субличностей), о которых она частично помнит:
 
"Пенелопа Валькирия" 
пилот СОМ, переведена в Nacht Waffen в качестве штурмана в качестве наказания за эмоциональный срыв.
 
"Лейтенант Пенелопа Брэдли"
 
в Крюгере, компании наемников (которая конкурирует с Monarch Solutions). Обе компании используют клонированные тела с переносом сознания.
 
2-й альтер Крюгера, альтер киборга без эмоций.
 
Пенни не может вспомнить имя этого альтера, но она была хирургически изменена с помощью постоянного чипа за левым ухом (выглядит как блютуз), который дает ей экран виртуальной реальности (VR). Этот экран содержит такую информацию, как скорость воздуха, направление ветра, и дает информацию о каждом человеке, который попадает в ее периферию.
 
Альтер секс-рабыни на Марсе, которая умертвила свои волосы и была частью компании Monarch Solutions.
 
Смерть - не вариант
 
Пенни вспоминает, что ТКП временами была жестокой.
 
Смерть не была вариантом побега; ее хозяева регулярно убивали людей, а затем помещали их в регенерационные баки, чтобы реанимировать.
 
Главный "продукт" МКК
 
По словам Пенни, в ТКП клоны считаются бездушными, и с ними обращаются ужасно.
 
Основной продукт, который МКК продает группам инопланетян (тысячи рас), - это киборги, созданные для того, чтобы быть роботизированными суперсолдатами-рабами с человеческим сознанием.
 
Причина этого в том, что для управления оружием, кораблями, внешними экзоскелетами, надеваемыми в бою, и т.д. требуется человеческое сознание.
 
МКК буквально продает своих собратьев в обмен на передовые инопланетные технологии!
 
Подготовьте себя психологически
 
Всегда важно оставаться открытым для новых идей.
 
Да, эти вещи "далеки от реальности", но так же, как и многие истины о всемирном заговоре и НМП, которые сначала считались безумными, а затем были доказаны.
 
Очевидно, что нам нужны более конкретные доказательства, чтобы подтвердить существование ТКП, но спросите себя:
 
почему все эти люди, пережившие ТКП, имеют такие яркие детали и такую корреляцию общих тем, если все они - чокнутые мистификаторы?
 
Помните, одна из причин, по которой ТКП настолько секретна, заключается в том, что пытки (похищение детей, изнасилование, травмы, ритуальное насилие и контроль над разумом), которые там применяются, настолько ужасны.
 
 
Их рассказы о немецком/нацистском влиянии на ТКП совпадают с моими исследованиями о том, как и почему нацисты действительно выиграли войну...
 
Я твердо убежден, что нам всем необходимо психологически подготовиться к вполне реальной возможности того, что эти невероятные секретные программы, операции и проекты осуществляются за нашими спинами.
 
Будет большим преуменьшением сказать, что, если это правда, эти программы полностью и фундаментально изменят наше представление о том, кто мы такие и каково наше место в космосе.