Лиза Ренье - Звезда Тубан, часть 2

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Полярная звезда Тубана во время египетского вторжения
 
Полярная звезда, которую также называют Северной звездой, - это самая яркая звезда, которая находится в ближайшем соответствии с осью вращения Земли над северным небесным полюсом. Это точка на небе, которая соответствует положению северного полюса Земли. В каком бы положении мы ни находились на плоскости Земли, Северная звезда, которой в настоящее время является Полярная звезда, всегда будет находиться на севере с точки зрения наблюдателя.

Поскольку Земля вращается вокруг своей оси, два небесных полюса остаются неподвижными на небе, а все остальные небесные точки вращаются вокруг них, совершая один оборот в день. Из-за того, что Земля движется по эклиптике, положение северного и южного небесных полюсов кажется круговым на фоне неподвижных звезд, совершая один оборот примерно за 26 000 лет. Из-за прецессии разные звезды будут служить северными звездами, и созвездия, расположенные вдоль эклиптического зодиака, также будут постепенно менять свое положение.

Если мы вернемся в прошлое, на 5 000 лет назад, в Египет, то точка весеннего равноденствия, объявляющая весну, находилась вблизи звезды Альдебаран в созвездии Тельца, а северным небесным полюсом Земли был Тубан, также называемый Альфа Драконис. Наука сообщает нам, что этот исторический период был бронзовым веком, когда наши предки начали производить бронзу, выплавляя собственную медь. В бронзовом веке внедрялись и производились бронзовые технологии, развивались торговые сети, и, судя по археологическим свидетельствам, представленным общественности, были созданы первые записанные письменные языки в истории человечества. В это время шумеры поклонялись Энки как Богу воды и видели в нем проявление небесного быка в созвездии Тельца.
 
Хост Хранителей называет эту временную линию последним неудачным событием шумеро-египетского вторжения, точкой в нашей текущей исторической летописи, когда органическая ДНК алмазного солнца была отсоединена, и генетические воспоминания об истинном звездном происхождении человечества были стерты. Поскольку Хост Хранителей работал над возвращением звезды Тубан как одной из древних сетей Изумрудного Сердца Матери Космического Дракона, произошло массовое изгнание сил Черного Солнца и Черного Дракона. Это было необходимо для того, чтобы восстановить ее воплощение в звездных сетях созвездий, которые выравниваются обратно в органическую механику творения ее принципа Сверхмагнетизма.

Эти недавние проекты по созданию галактической сети раскрывают больше о событиях временной линии, окружающих вторжение на Землю сущностей Альфа Драконис Черного Солнца, и о многих ложных инопланетных богах и ложных религиозных сетях, которые они создали для реинкарнации людей   на астральном плане. Это также раскрывает стратегии, стоящие за многочисленными программами гибридизации пришельцев, которые были разработаны для полного уничтожения оригинальной ангельской человеческой ДНК во всей Вселенской Матрице Времени, и что их директива заключалась в полном контроле всех программ размножения на этой планете, с конечной целью полного устранения женского процесса деторождения как части их трансгуманистических целей.
 
Тубан также известен как Альфа Драконис или Адиб, названный так в честь хвоста дракона на арабском языке. Это тусклая бинарная звездная система, расположенная в 305 световых годах от Солнца в созвездии Дракона. Во время шумеро-египетского нашествия Тубан был Полярной звездой. Во время вторжения в древний Египет постепенно проникали различные инопланетные гибриды с соперничающими планами, и многие из них впоследствии были вовлечены в сатанинские практики кровавых жертвоприношений сущностями Черного Солнца Тубана для обретения материальной власти, что требовало обмена душ через ритуал крови.

Сущности Альфа Драконис работали со времен Электрических войн на Гайе, чтобы подготовиться к следующему этапу своей стратегии вторжения в низшие гармонические временные линии трехмерной Земли для гибридизации и сбора душ жителей Тары. Таким образом, они начали строить свои военные штабы в Тубане и Поясе Ориона, чтобы затем дождаться синхронного выравнивания звезды Северного полюса с основным комплексом алмазного сердца Земли, звездными вратами на Ближнем Востоке, которые открывали им прямой портальный доступ к планетарному штабу и центральному ядру.
 
Когда Тубан был выровнен непосредственно как Северная Полярная Звезда с Великой Пирамидой, которая была разработана как межпространственная портальная система, сущности Альфа Драконис вторглись, используя ЭМИ оружие, которое пробило дыры в нескольких межпространственных портальных системах. Они подключили контролируемую Тубаном архитектуру ИИ к планетарному разуму и системам звездных врат, и это проникновение положило начало захвату органических звездных врат. Это было достигнуто путем создания инопланетной машинерии, предназначенной для инверсии антижизни, которая способствовала сатанинскому кровавому ритуалу и колдовству черной магии под управлением ИИ по всей планетарной сети решеток.
 
Таким образом, человечество через египетскую мировую культуру во время вторжения было приучено поклоняться Тубану как священному Сету или Тифону, что является синонимом использования огня как агрессивной силы оружия для представления тех, кто является противником Бога. Этой временной линии Египта поклоняются контролирующие властные элиты, поскольку они верят, что именно тогда их Боги были на планете и поставили их во главе, чтобы они правили Землей для своего личного удовлетворения и от имени своих инопланетных богов-хозяев.

По мере систематического вторжения в глобальную человеческую культуру, каждое учение мудрости было украдено и захвачено, каждый естественный духовный ритуал был заражен кровавым жертвоприношением, черной магией или поклонением культу крови. В ходе этого систематического процесса те, кто участвовал в кровавых ритуалах, становились предпочитаемой кровной линией и получали в награду огромную власть, богатство и защиту от своих врагов. Затем появились программы сексуального страдания, в которых сексуальные извращения и изменение пола практиковались в контексте сексуальной магии крови, чтобы угодить этим инопланетным богам, в то время как их неотъемлемой целью была добыча луша (гавваха), инверсия и разрушение мужского и женского баланса в мире.
 
Содомия и все, что связано с прямой кишкой или фекалиями, священно для Сета или Тифона. Таким образом, содомия была введена в кровавые ритуалы для создания Тифоновых туннелей, которые используются для того, чтобы повернуть жизненную силу от ее естественного направления и направить могущественных демонов, а также сущностей Альфа Драконис Черного Солнца на материальный план. Тифоническую традицию иногда определяют как течение, проходящее через космологию Ордена Восточных Тамплиеров (O.T.O.), основанного и ставшего известным в наше время благодаря Алистеру Кроули. ОТО переименовал Тифона в женский аспект Сета, в результате чего этот аспект Чужеродной Темной Матери приобрел первостепенное значение в формуле сексуальной магии крови, предназначенной для того, чтобы похитить линии Христо Основателей Софии Розы и произвести вместо них демонически усиленные ритуалы лунных детей.

 

Космические Элохимные Короли-Драконы возвращают себе созвездие Дракона
 
Активация Пасхальной Жемчужины начала первое из трех событий для Пробуждения Космического Дракона, которое включало рождение Белого Алмазного Лиранского Солнца Элохим в 11D Авийоне и воссоединение тройного Солнечного мужского шаблона Христа через Код Космического Рода Святого Отца, который формирует Универсальный Родовой Троичный щит для Космических Христовых Солнц, Михаила-Метатрона-Мельхиседека. Солнечный Логос Белого Солнца Элохеи является эманацией Космической Матери-Дракона 1-го Изумрудного Солнца, в котором все женские и мужские партнеры семьи Солнечного Дракона Михаила-Метатрона-Мельхиседека, которые были клонированы или порабощены через сеть Альфа Драконис, восстанавливаются и воссоединяются со своим иерогамическим партнером через тело Анкх Космического Изумрудного Ордена.
 
Вторая стадия пробуждения Космического Дракона коснулась перуанских врат, контролируемых в созвездии Дракона, и это произошло во время Лунного Затмения 16 мая 2022 года, которое активировало Узлы Дракона Святой Матери и Святого Отца, пересекающиеся на Исла-дель-Соль в озере Титикака, Перу. Космический Святой Отец в своем Аметистовом теле Бога испустил Космическое Сиреневое Солнце Метатрона и начал вплетать Космическое тело Бога Христа Метатрона Короля Солнечного Дракона в 7D лей-линии, пересекающиеся в озере Титикака и Макчу-Пикчу. Коллектив Метатрона является выходцем из 1-го Мироздания Богов Изумрудного Ордена, и миллионы лет назад он попал в ловушку в туннеле Веса и инвертировался через технологию запутывания ИИ, которая была названа Метатронным Переворотом.

Таким образом, Космический Отец принимает активное участие в восстановлении Метатронного тела, чтобы восстановить и исцелить все плазматические цветущие выражения для возвращения органической семьи Метатрона через их генетические связи, будучи вновь соединенными с недавно рожденным Солнцем Метатрона. Эти великолепные пастельные лучи розового, сиреневого и перистого цветов являются органическим сознанием недавно сформированного Солнца Метатрона, дарованным из Розового Алмаза Космического Отца Элохеи, которые включают в себя подпитку для духовного исцеления мужских принципов родов Мер.

Космический Отец сливает свое Космическое Розовое Алмазное Солнце Элохим с Белым Алмазным Солнцем Элохим Космической Матери, и это возвестило о священном браке между Метатроном, наконец-то соединившимся со своей возлюбленной Меритатен, Королевой Драконов и выразительницей тонов ТА Дракона. Возлюбленный МеТАтрон и его коллега Меритатен пробуждаются, чтобы воплотить последовательности аспектов Христа-Софии Солнечного Дракона в прямое объединение со своими Космическими Святыми Родителями Изумрудного и Аметистового Ордена и вернуть свое органическое сознание Христа-Софии на Землю.

Третий этап будет продолжен иерогамическим воссоединением Мелхиседека, которое еще предстоит открыть.
 
Итак, Хранители Изумрудных Основателей и Короли Солнечных Драконов приступили к изнурительной работе по возвращению созвездия Дракона и восстановлению его функции в механике творения, что существенно меняет направление магнитного поля и магнитные функции на планете.
 
Сначала были извлечены структуры машины-зверя, системы инопланетных кубов и черные фантомные хранители времени, используемые для управления планетарным мозгом посредством метатронного кода и инвертированного потока. А также изгнание иерархий коллективов Аватаров Черного Дракона, посеянных в тысячах фантомных адских царств матрицы, населенных Драко гибридами ИИ, клонами и различными существами, которые были перемещены, изгнаны, доставлены, удалены, а также сожжены в системе Тифоновых туннелей.

Некоторые из них проходят реабилитацию по протоколам Хранителей, в то время как для гибридных существ ИИ с генетически созданными телами невозможно сосуществование в пространстве Белого Солнца Элохеи и Розового Солнца Элохеи. Таким образом, когда существо ИИ не имеет органической записи сознания или является клонированной личностью, когда оно подвергается воздействию лучей тела Белого Солнца Космической Матери-Дракона, происходит мгновенное сжигание, и единицы сознания возвращаются обратно в лоно творения.
 
По сути, в созвездии Дракона происходит интенсивная голографическая перестройка, которая повлияет на все последовательности планетарных решеток, которые находились под контролем ложного магнетизма иерархий Инопланетных Темных Матерей лунных женских демонических сил и того, что проецировалось из сети Альфа Драконис Черного Солнца. По мере возвращения наших Космических Родителей, они восстанавливают кристическую архитектуру линий Солнечного Дракона посредством солнечных тонов ТА, которые излучают выражение драконьего Уробороса.

Солнечные тона ТА держат открытыми дверные порталы Азуры Изумрудного Кристаллического Сердца, которые связывают шаблон Тройного Солнечного Мужского Христа и Тройного Солнечного Женского Христа, которые далее воссоединяются в алмазную сердечную циркуляцию сетей Космического Христа Солнца-Звезды, открывая пространственные порталы для Солнечных Драконов Христа. Нам была представлена наша возлюбленная иерогамическая пара в виде Метатрона и Меритатена, помазанных нашими Космическими Родителями как подлинные Короли Солнечных Драконов, воплощающие тона ТА.
 
Удаление этой отвратительной антихристовой архитектуры из Тубана и в Перуанских вратах в Световом Теле Альбиона открыло пространственные двери для Космических Христовых Радужных Вознесенных Владык, которые происходят из опаловой Солнечной Ришической семьи в алмазном сердце Андромеды. Благодаря тому, что Космическое Белое Солнце Элохеи корректирует выравнивания планетарного посоха в 7D временной линии, они могут вернуться на планету и восстановить свои клонированные или украденные части тела и изъять ложные личности ИИ, которые использовались в реверсиях сущностями Тубана.

Таким образом, подлинные Вознесенные Владыки проходят реставрацию на Земле, в ходе которой они возвращают свои лиранские храмы и священные тексты (голографические записи), содержащие генетические ключи к генетической библиотеке, которой является Земля. Это может породить некоторые необычные явления, поскольку подлинные Космические Солнечные уровни Вознесенных Владык очищают инвертированные учения, ложные или клонированные воспоминания или другие обманы, осуществляемые при захвате их энергетической подписи для целей рабства сознания.
 
Они собирают интеллектуальные закодированные потоки из Королевских Домов в Лире и Гиперборейских временных линиях, чтобы принести их нам сюда, поскольку это собрание ангельских человеческих воспоминаний и священных учений мудрости, которые были украдены у нас, и которые включены в духовные части тела, возвращаемые сейчас в семью Христа. Когда мы проходим интенсивные фазы духовной инициации, мы можем получить то, что кажется яйцами Дракона, которые раскрываются в духовные дары, которые могут появиться в нашем световом теле как красные розы, длинные стебли роз, кусты розового дерева, цветущие цветы всех оттенков и даже золотые яблоки.

 

Дракон-хранитель золотого яблока
 
Тамплиеры-драконы Кельтской Церкви Христа служили хранителями планетарной решетки и знали, что в световом теле Альбиона содержится эденическое кодирование Авалона, а также многие учения мудрости из Изумрудных Записей Основателей, которые хранились в геомантических элементах, представленных в виде Серебряных Ветвей, содержащих Золотое Яблоко. Золотое яблоко пропитано языком живого знания, которое является универсальным языком взаимосвязанных энергетических отношений, закодированных в каждой молекуле, присутствующих в каждом атоме и находящихся в каждом элементе мира материи.

Древо Знания, содержащее священный язык живого знания, заключенный в Золотом Яблоке, охранялось благосклонными Драконами-Хранителями, что стало темой, вплетенной в ирландский, кельтский, норвежский и греческий фольклор.  Авалон - это подпись мощной системы универсальных врат Ордена Аметиста 11D Авийона, которая находится в Колыбели Лиры. Золотое Яблоко хранило в себе огромную силу священной мудрости и святых истин, записанных в прекрасной небесной музыке и языке света, которые могли распространять и воплощать только те, у кого чистое и святое кристальное сердце.

Таким образом, обретение этих эзотерических знаний стало известно как Запретный плод Древа Познания, которому поклоняются люциферианцы. Осознание Золотого яблока лежит в основе главы Бытия, в которой рассказывается о Еве, искушаемой змеем, чтобы она съела Запретный плод и тем самым положила начало грехопадению человечества. 
 
Золотые яблоки - это, по сути, духовные озарения, которые приходят как естественная часть духовного восхождения и расширения сознания, когда человек получает знание истины и усваивает его содержание. Это способ, которым человеческие существа развиваются и растут, усваивая жизненный опыт через гностическое откровение, обретая мудрость, которая возникает при воспоминании об этом опыте, накопленном за все наши жизни.

Золотое яблоко было совершенным символом морфогенетического поля Земли как небесного зеркала, отражающего космологический узор звезд на небесах. Когда наша планета подверглась вторжению, магнитное поле было искажено в перевернутые формы, которые Хранители назвали Отравленным Яблоком.
 
Всякий раз, когда мы развиваемся до состояния выравнивания с иерогамическим сознанием Авалона или 11D Жезла и Посоха короля Артура и Гвиневры, в действительности нам предоставляется возможность откусить от Золотого яблока, и это свойство решетки, а также способ описания обретения истины и мудрости на пути гнозиса. Золотое яблоко сделано из Солнечного сознания, это похоже на глотание живых лучей сверкающего белого золотого солнечного света для усвоения интеллекта, содержащегося в его живых световых потоках.

Когда мы встречаем Дракона-Хранителя, который дает нам разрешение съесть Золотое Яблоко Солнечного Света, мы катапультируемся в многочисленные измерения Учения Космического Христо-Дракона. Мы начинаем понимать или непосредственно переживать кундалини и внутренний Грааль, активацию светового тела для восприятия планетарной системы решетки и за ее пределами, что еще больше пробуждает сознание Солнечного Дракона, дремлющее в Земле.
 
Мы узнали, что звездные паттерны Тубана из созвездия Дракона, созданные на планетарной сети решеток, были искажены в магнитные реверсивные сети "Отравленное яблоко", генерируемые группой Альфа Драконис и Орионом. Реверсивный поток, клонированные личности, метатроническое и черномагическое кодирование для распространения сатанизма через СРН (сатанинское ритуальное насилие) было их текущей повесткой дня, чтобы извлечь потоки сознания солнечного разума из алмазных солнечных Записей Основателей, которые находятся в Золотых Яблоках, записанных по всему Альбионскому Световому Телу.

В то время как Тубан и созвездие Дракона отвоевываются для Космической Матери Дракона нашей Вселенской системы, наша планета переживает интенсивные сдвиги, изменяющие спины электронов и протонов, которые формируют электромагнетизм, чтобы уничтожить сеть Ядовитых Яблок и ее ложные конфигурации магнетизма, которые окутывали человечество тенью лунного духовного угнетения в течение тысяч лет.
 
Пусть наша прямая связь со святым духом Бога и нашими Космическими Святыми Родителями даст нам высшее самообладание в духе терпения, настойчивости и стойкости, чтобы служить божественной воле Бога.
 
С великой радостью и благоговением я возвращаюсь домой в солнечном свете Христа и Христа-Софии!
 
Мир вашему сердцу. Мир вашему разуму. Мир вашему телу. Да пребудет со всеми Безусловная Любовь и Совершенный Мир, хранящиеся в вечном свете Бога и Христа.
 
До следующего раза, оставайтесь в сиянии сердечного пути Аватара Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг к другу. Божественен, суверенен, свободен!
 
С Любящим сердцем, Лиза

 

Источник: https://raskrytie.forum2x2.ru/t5772-topic