Арктурианский Совет - Фатальный недостаток среди людей

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами. Мы доступны для всех вас в любое время и каждый день, как и ваши гиды.

Так же и Источник, ваша сверхдуша и ваше высшее Я, все архангелы, все вознесенные мастера, ваша семья душ, которая существует в других частях галактики и вселенной. Все они доступны вам. А еще есть ваша планета, другие планеты в вашей системе, ваше солнце, природа, деревья, цветы и животные. Вы окружены любовью. Вы окружены поддержкой.

Но многие из вас ищут эту любовь и поддержку там, где их нет. Вы ищите это у людей, которые никогда не получали этого сами, которые обратились к какой-то зависимости в какой-то момент в подростковом или двадцатилетнем возрасте и у которых никогда не было возможности пойти к терапевту или кому-то, кто мог бы помочь им полюбить самих себя. Это фатальный недостаток людей. Когда вы ищете любви и поддержки у тех, кто не может ее дать, вы настраиваетесь на катастрофический опыт.

Поэтому мы предлагаем вам не просить никого быть таким для вас, когда им достаточно тяжело быть этим для себя. Вместо этого почувствуйте всю любовь и поддержку, которые вас окружают в нечеловеческой форме, наполнитесь ею, выйдите и распространите ее.

Угадайте, что происходит, когда вы распространяете любовь и поддержку? Вы попадаете в компанию других людей, которые распространяют вокруг вас любовь и поддержку. Когда вы ищете это в других людях, вы, как правило, находите других людей, которые тоже ищут это. И, конечно же, у большинства из вас в какой-то момент были такие романтические отношения, и вы точно знаете, что мы имеем в виду.

Вы можете почувствовать бесконечное количество любви, текущей через вас к кошке, и вы также можете почувствовать, как эта любовь возвращается к вам. Это безоговорочно, и это еще не все. Есть бесконечный фонтан любви, к которому можете подключиться все вы. Как только вы обнаружите, что это все вокруг вас, вам будет легче подключиться к бесконечному фонтану, который находится внутри вас. Легче сосредоточиться на сердце.

Пожалуйста, сделайте себе одолжение и перестаньте пытаться исправить людей в вашей жизни, чтобы они могли любить вас так, как вы хотите быть любимыми, и вместо этого спросите себя, почему вы не можете быть просто любовью, которую вы хотите получить. Любовь свободна. Любовь бесконечна, и она абсолютно безоговорочна, так что, пожалуйста, не сдерживайся.

Мир нуждается в вас сегодня больше, чем когда-либо раньше, и вы те, кто знает, что то, что мы говорим, правда. Вы те, кто знает, что Источник не отказывает никому в любви, никогда, независимо от того, что они делают, и вы знаете, что вы здесь, чтобы быть подобными Источнику.

Мы Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами".



ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

 

23 сентября 2020 года

Ченнелинг через Даниэля Скрантона
 

Источник:  http://www.omartasatt.ru