Эра Фотонного Света приближается. Один из сценариев Квантового Перехода

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Жизнь на земле после 2012 года ограничена в рамках голографической иллюзии, это Переходной Период Безвременья, специфического явления, обусловленного эффектом космоса – "Хроноямы", поэтому еще никто не видит измененную реальность. Это защищает людей от стресса, и обеспечивает постепенное приспособление людей к новым изменениям.

В целом безопасность вхождения Солнца и Земли в межзвездное излучение - гарантирует энергетическое образование сложной структуры, это Сингулярная Голограмма, созданная из жидкой плазменной материи, прозрачной, волнообразной, но упругой, она несет защитные энергоинформационные программы 4-го измерения.

Эра фотонного света

 

Солнечная система заключена со всех стороной Голограммой, проявленной особым магнитным полем, но в этом поле встроены особые Энерго-Порталы, через эти Порталы на землю постепенно поступает Фотонный Свет! Через эти Порталы – корабли-наблюдатели Галактической Федерации Света прилетают в над-орбитальное пространство земли.

Звездная Флотилия Плеяд и Сириуса «Stella-Svet» вступила в последнюю фазу противостояния с цивилизацией Драко, которым запрещено напрямую негативно воздействовать на сознание людей и подавлять их волю с помощью своих черных НЛО - треугольников. Серые гуманоиды и рептилоиды скоро покинут солнечную систему, потому что не смогут существовать в обертонах фотонного света 5-го измерения. Звездная Флотилия «Stella-Sveт» имеет дисковидные корабли бежевого, оранжевого, серебристого оттенка, данные НЛО прилетают с космических баз, расположенных на спутниках планет.

Диски нейтрализует все опасные явления на земле, способные погубить миллионы людей. Нейтрализуются вулканы, путем постепенных извержений, чтобы не допустить глобальных взрывов супер-вулканов. Идет слежение за всеми видами вооружения на земле, и ядерными станциями, ядро земли и географические полюса удерживаются в безопасном состоянии. Космические Норды Высших Цивилизаций исполняют свою незаметную, но героическую миссию по спасению человечества, они не ждут никаких благодарностей, и не навязывают своихусловий.

Недружественные пришельцы перед отлетом на свои планеты конечно забирают с собой гибридных людей, которых они использовали для своих целях. Таких людей можно определить по холодной сфере чувств, жажде бесконечной наживы, они стремятся к власти и разжигают конфликты, держат людей в цепях экономического рабства. Гибриды имеют цель - сократить население планеты через скрытый геноцид во многих странах мирах – через войны, искусственный голод, вакцинацию, ГМО, химтрейлоры.

У них встроенная психологически-ущербная клифическая частота империила и атомные вибрации анти-эфиром. Империя Драко сотворила на земле чистилище под название «Лимбо», их цель превратить планету – в электронно-роботизированный ад, для оставшихся 500 миллионов человек. Галактическая Федерация Света противостоит этому, она защищена вышестоящими Иерархиями Космоса - Логосами, Архангелами, Элохимами. Достоточно одного импульса божественной любви Элохима, как огромный корабль драконоидов превращается в атомарную пыль.

Давление межзвездного газа фотонной энергии на солнечную систему и планету земля очень велико. Прежде всего, это давление на трехмерные параметры материи, а дотационные энергии обладают многомерной силой трансформации старых форм бытия, все живое, вся материя структурно изменится на атомарном уровне и приобретет совершенно новые квантовые параметры. Проявление 5-го измерения не произойдет в одно мгновение, многомерные структуры земли будут возникать постепенно, и между 3-м = 4-м = 5-м измерениями существуют Вакуумные Барьерные Зоны, где идет подготовка материи к трансформации своего атомного состава.

Сейчас случаются феномены отключения электричества, кажется без всяких причин, также электричество странным образом отключается от био-энергии человека, когда он приближается к источнику электричества, отключаются утюги, плиты, гаснут лампочки. Это говорит о том, что человек получает ионизацию и радиацию фотонным светом, который ни каким образом не вредит, но наоборот - исцеляет, наполняет благородством и квантами Святого Духа.


Перед тем, как войти полностью в Фотонный Свет, земля войдет в Вакуумную Зону – О-вакуум 4-го измерения, затем - О-вакуум 5-го измерения, затем на 1-й обертон, в 1,2,3,4 октаву, затем во 2-й обертон и все октавы, и финальная стадия в 3-й обертон 5-го измерения. В вакуумных зонах земля пробудет до 10 дней. Каждый делает свой выбор сам, а вариантов выбора очень много ……..

Сознание человека, идущего в Новую Эру Фотонного Света должно настроено на ясную интернализацию внутреннего мира - желания всеобщего счастья и благоденствия. Человеку необходимо выдержать квантовое сверх-давление Плеядной Частоты Вибраций звездных энергий, пройти трансмутацию за эти 10 дней и воскреснуть Новым Богочела. Люди будут чувствовать острый дисбаланс психологического состояния и эмоциональный шок, когда постепенно земля войдет в Вакуумный Барьер, гелеопаузу, где отсутствует солнечный свет.

Наступят 10 дней Великого Перехода, они будут наполнены смертной тоской и ожиданием. Все концепции и мировоззрения рухнут, освобождая место в сознании для нового понимания реальности. Не станет электроэнергии, погаснут экраны компьютеров и телевизоров, замолкнут телефоны.

В 1-й, 2-й, 3-й день люди увидят странные сумерки, которые станут темнее и темнее, а рассвета не будет. Это будет беспокойное время буйства и психологической неустойчивости. Конфликты будут сопровождаться многочисленными жертвами. Людям Доброй Воли держаться как можно дальше от военных эскалаций и насилия, уходить в безопасные области планеты.

На 4-й день очень сильно похолодает, и необходимо заранее приготовить теплую одежду, закрыть теплыми одеялами детей и стариков. Начало трансмутации тела человека, химическая замена углерода на атомы био-кварца, био-алмаза, био-фосфора, био-кислорода и так далее. На 5-й День наступит полная тишина, никто не будет говорить, как будто исчезнет дар речи. Трансмутация усилится, многие не выдержат, но не умрут, они просто исчезают из планов этого бытия.

6-й день - самый трудный. Полная тьма, и люди будут обездвижены, многие впадут в кому. Каждый человек будет окутан синим матовым неоновым светом, продолжится ядерная трансмутация его клеток и атомов тела, при отсутствии болевого синдрома, потому что старые нейронные связи передачи импульсов боли будут отключены. Надо обязательно выдержать эти дни, сохраняя себя в безопасности, в глубокой вере и надежде, что это испытание скоро закончится.

Понадобится дар медитативного состояния и молитва!

На 7-й день на горизонте появится матовое свечение, которое будет все больше и больше усиливаться.

На 8-й день уже будет намного светлее и теплее, хотя солнца не будет видно, но небо станет необычного оттенка и объекты 3-го измерения исчезнут и будут изменены.

На 9-й день необычно чистый свет с прозрачно-сиреневым оттенком зальет пространство, возникнут не обычные ландшафты земли, красивая природа, люди помолодеют и их тела будут гармоничным, сильными и прекрасными.

На 10-й День прольется Дождь из Золотых Искр, которые будут перед поверхностью земли просто растворяться, исчезать. Земля замедлит вращение, день станет длинным, орбита движения больше, солнце будет матово-изумрудным без слепящего оттенка. Далее случится Великая Встреча людей – Карадхианской Шестой Расы - со Старшими Братьями Космоса – со своими создателями! Приземлятся огромные корабли и начнется демонтаж и раскрытие их сфер, и люди увидят ГОРОДА СВЕТА, города-корабли, которые специально строились в космосе для Новой Цивилизации КАРАДХИ!

Что же будет дальше…. Информация секретная. Но каждый своим сознанием должен визуализировать Новый Мир.

Новую Землю! Эру Фотонного Света!



Источник: Блог Стеллы Амарис - http://espavo.ning.com/profiles/blog/list?user=3rcsrl6wku6wg