Растворяем узы обиды

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Ожидая, что извинение другого человека исцелит вашу рану, вы продолжаете оставаться в том же «обиженном»состоянии и отдаете свою силу. Вы не нуждаетесь в этом для своего исцеления. Вы можете сами дать себе эту энергию просто решив не оставаться больше в состоянии боли, а вернуться к своей целостности и благополучию.

Если другой человек чем-то обидел вас и не извинился, это показывает вам, что на данный момент этот человек для вас не безопасен. Это показывает вам, что по какой-то причине этот человек не способен любить, уважать и ценить вас. Разве вы можете доверить такому человеку свое исцеление? Если вы снова и снова добиваетесь от него извинений и объяснений, это приведет вас только к еще большему разочарованию, гневу и боли. Примите его таким, как он есть, и идите дальше, поскольку он не может дать вам то, что вы ищете.

Одним из способов растворить узы, привязывающие вас к человеку, который делает вам больно, это понять и увидеть, что он вовсе не так плох. Люди, которые ранят и обижают других, действуют в очень несбалансированном пространстве. Примите их такими, какие они есть, и освободите от них свою энергию с любовью и исцелением. А затем дайте себе всю любовь, заботу и понимание, в которых вы нуждаетесь для того, чтобы найти дорогу назад, к своему благополучию. Ваше исцеление зависит только от одного, Дорогие, от вас самих.

 

Ежедневные Послания Архангела Гавриила

13 января 2015 года

 

Источник:  http://sacralis.com/channelings/channelings