Просите своё Божественное "Я" о помощи

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

диктовка от 12.04.12

Я Есмь Иисус. Всем, кто принял в своё сердце желание полного и наилучшего вознесения, будут допущены к проявлению ваших устремлений. Теперь сроки, даваемые людям для исправления допущенных ошибок, полностью истекли. С этого момента всё то, что будет создавать отрицательную карму, будет немедленно возвращаться его создателю.

Следует полностью и более внимательно отслеживать свои действия. Быть особенно осторожным и ответственным проявляя и направляя в окружающее вас пространство, не только мысли, а также любые энергии, включающие чувства, дела и произнесённые слова.

Вами созданы определённые кармические ошибочные действия, которые следует незамедлительно исправить. Для этого необходимо быть предельно ответственными за любое влияние или действие (включая неумышленное), способное оказать даже малую долю отрицательного воздействия на всю окружающую вас среду обитания.

 

Будьте готовы к моментальному возвращению заслуженного воздаяния, позволяющего быстро отработать созданное. Сроки, даваемые ранее на исправление ошибок, полностью сокращены.

Будьте внимательны. Следите за любой, даже совсем, казалось бы, незначительной мыслью, способной создать отрицательный моментум, ведущий к моментальному возвращению и искуплению содеянного. Отслеживайте и контролируйте свои мысли, чувства, слова и поступки.

Больше времени уделяйте сосредоточению на сердечном центре. Это позволит вам находиться в состоянии тишины, покоя. Если произошло ошибочное действие, влекущее за собой незамедлительную ответную реакцию, старайтесь как можно быстрее исправить случившееся. Желайте всем добра, любви, мира.

От ваших положительных действий зависит благополучие тех, кто находится рядом с вами. Это считайте неукоснительным требованием времени, данного переходного момента, ведущего к преображению Земли и всех ныне живущих. Всем, кто сможет правильно  и с любовью пройти временной период, оставшийся до квантового перехода, сможет безболезненно войти в Новый мир.

 

Просите своё Божественное "Я"  о помощи. Просите своих Духовных наставников, Учителей, Вознесённых Владык, Мать Марию, все божественные силы о необходимой поддержке и защите. Лучше с нашей помощью пройти, чем завершить своё пребывание на вашей Земле.

Только ответственный человек способен выполнить необходимые требования. Помогая своим близким, друзьям, знакомым и тем, кто желает своего восхождения, вы будете способствовать увеличению максимального числа достойных и необходимых для дальнейшей эволюции людей.

Вам требуется полная и безусловная защита всех Сил Света, способная удержать вас от любых опрометчивых поступков. Желайте своего спасения, спасения своей души и всех живущих. Вам следует просить защиты от  сил сдерживания, желающих любым способом не допустить вас к совершению вашего вознесения.

Вам потребуется вся ваша любовь, мудрость и воля для совершения задуманного. От всех и каждого зависит будущее человечества и Земли. Будущее, которое достойно своих героев. Достойно вашей заслуженной Победы.

С любовью к моим дорогим братьям и сёстрам. Иисус


Источник:  http://diktovki.ru