Хоф Вим - Метод Вима Хофа. Задействуй весь свой потенциал

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  256 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 12,8 Мб

Вим Хоф по прозвищу Ледяной Человек - живая сенсация последних лет. Он восходит на Килиманджаро в одних шортах, пробегает полумарафон за Полярным кругом, может 110 минут просидеть в воде со льдом и 23 секунды провисеть на одном среднем пальце. Человек-уникум?

Сам Вим Хоф утверждает, что таких, и даже лучших, результатов может достичь каждый, регулярно занимаясь саморазвитием по его Методу - подвергая себя воздействию холода, выполняя специальные дыхательные упражнения и практикуя позитивный мысленный настрой. Метод Вима Хофа прост и не требует никаких финансовых затрат, а его эффективность подтверждена восемью университетскими исследованиями.

В этой книге Ледяной Человек рассказывает свою историю и подробно объясняет Метод, который, как он верит, способен «изменить весь наш мир, одну душу за другой».

 

«Хотел бы ты иметь больше энергии, меньше стресса и более сильную иммунную систему? Хотел бы ты лучше спать, повысить свои когнитивные и спортивные показатели, уметь резко улучшать свое настроение, похудеть и избавиться от беспокойства?

Так вот, я скажу тебе, что ты можешь достичь всего этого и многого другого, разблокировав силу своего собственного разума. И ты можешь сделать это всего
за несколько дней!

По мере того как человечество развивалось и совершенствовало технологии, которые делали нашу жизнь все более благоустроенной, мы утрачивали нашу врожденную способность не только выживать, но и процветать в экстремальных условиях. То, что мы создали, чтобы облегчить себе жизнь, на самом деле, сделало нас слабее из-за отсутствия стресса от окружающей среды.

Но что, если мы сможем пробудить дремлющие физиологические процессы, которые делали наших предков сильными?

 

Мой Метод, который я разрабатывал и совершенствовал в течение почти сорока лет, основан на трех простых природных столпах - воздействии холода, сознательном дыхании и силе разума.

Я использовал Метод, чтобы совершить то, что многие считали невозможным, установив более двух десятков рекордов Гиннеса и поставив в тупик ученых-медиков. Я пробежал полумарафон за Полярным кругом босиком, в одних шортах, и полный марафон через африканскую пустыню Намиб, во время которого не выпил ни капли воды. Я проплывал более 60 метров под толстым слоем льда и стоял в ледяной крошке несколько часов подряд без снижения внутренней температуры тела. Я поднимался на самые высокие горы мира, одетый только в шорты. И все это - правда…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ