Вон Кью-Кит - Искусство кунг-фу монастыря Шаолинь

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .djvu,  320 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 27,3 Мб

Эта уникальная и захватывающая книга, принадлежащая перу одного из наиболее известных и опытных мастеров китайских единоборств, представляет собой практическое и всеобъемлющее руководство по изучению мира кунг-фу и всех остальных искусств легендарного буддийского монастыря Шаолинь.

В ней самым подробным образом описывается, как с помощью древних бесценных знаний мы можем обрести качественно новое физическое здоровье, жизнерадостность и духовную мудрость. Книга рассчитана на самые широкие круги читателей, интересующихся боевыми искусствами, оздоровительной гимнастикой, древней философией, религией и медициной Китая.

"Монастырь Шаолинь – Легенда Китая! Ведь, недаром, великое искусство кунг-фу монастыря Шаолинь когда-то столетиями изучали в основном самые выдающиеся люди - императоры, ученые, военачальники, люди искусства. Возможно, когда-то оно и было создано для них, для избранных.

Так или иначе, не следует забывать, что основной принцип монастыря Шаолинь полностью созвучен древнему совету-изречению Будды, данному им своим ученикам и последователям. Оно гласит, что никогда, при всем уважении к своим учителям, не следует ничему верить на слово.

Любую истину человек должен исследовать и постичь методом проб и ошибок, исключительно сам, пусть даже это займет много времени, и только тогда, опираясь на личный опыт, сравнить полученные результаты с выводами и утверждениями других..."

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ