Меркати Мария – Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  222 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 12,9 Мб

Автор этой книги Мария Меркати - специалист в области традиционной восточной медицины. Освоив различные системы исцеления, она тем не менее отдает предпочтение тайскому массажу, утверждая, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека ему нет равных.

Руководствуясь богатым опытом лечения по этой системе, она создала собственную программу, включив в нее приемы различных школ, собранные по принципу наибольшей мягкости и гармоничности воздействия.

Эта программа представлена в данной книге в виде 8 уроков, содержащих более 150 приемов массажа. Уроки предваряют исторические сведения о тайской системе исцеления, описание эффекта от ее воздействия на мышцы и суставы, а также знакомство с базовой техникой массажа.

На основе своей общеоздоровительной программы автор разработала комплексы приемов против различных заболеваний: головных болей, ишиаса и других. Начинающим предложена особая, упрощенная программа освоения тайского массажа. Краткость, простота изложения, богатый иллюстративный материал делают книгу привлекательной и доступной самому широкому кругу читателей.

 

Тайский массаж гармонизирует энергию тела и духа. Задействованные в нем приемы, основанные на сочетании надавливания и растягивания, обладают мошной целебной силой: облегчают боли, снимают стресс, улучшают гибкость тела. Это великолепно иллюстрированное пособие поможет освоить методику массажа и эффективно применять ее.

   В книгу вошли:

 - описание 150 приемов массажа, сопровождаемое красочными фотографиями;

 - таблицы расположения и функций мыши, а также методов воздействия на них для  - восстановления их нормальной работы;

 - комплексы приемов для облегчения болей разной локализации;

 - программа обучения для начинающих.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ