Серебрянский Юрий - Биоэнергетика для спецслужб

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .djvu,  320 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,9 Мб

Боевая биоэнергетика как комплексный метод оптимально сочетает достижения лечебной и физической культуры, психотерапии и гигиены. Читателю предлагается более 100 уроков биоэнергетической тренировки с конкретными заданиями и комплексами  упражнений. Указывается путь сохранения и восстановления здоровья.

Автор книги - инструктор спецназа, мастер спорта международного класса, высоко-квалифицированный специалист по рукопашному бою, официальный представитель всемирной федерации русского боевого искусства «Система» в Минске. В 2001 году тренировал сборную «Спецназ Республики Беларусь», занявшую первое место на международном фестивале боевых искусств в Москве.

 

«Всё, чему я хочу вас научить, можно назвать одним словом - Любовь. Когда вы читаете мою книгу, моя воспламененная любовью мысль устремляется в ваше сердце. Я писал эту книгу не для вашей умной головы, а для вашего любящего сердца.

Все упражнения, которые я постарался описать как можно более правильно, направлены на то, чтобы в вашем сердце возникла любовь. Когда вы начнете правильно дышать и начнете наблюдать за собой, то все виды энергии, которые текли до этого из вашего тела наружу во внешнее пространство, обратятся внутрь - к вашей душе. Эти виды энергии, проходя в глубь вашего сердца, создадут в нем вибрации любовной энергии.

Когда ваше сердце переполнится любовной энергией, оно начнет транслировать эту энергию в ваше биополе. При этом вы сразу почувствуете, как что-то изменяется вокруг вашего тела, как вокруг него возникает неописуемое тепло, подобное глубокому оргазму. Вначале это очень странное ощущение.

Вы просто почувствуете, как ваша любовь начнет заполнять огромное пространство вокруг вас. Вы почувствуете вокруг себя огромный океан любви, и при этом вы почувствуете себя центром этого океана энергии, его Владыкой.

Любовь, которая зависит от кого-то, - это нищенская любовь. Любовь, которая теперь создается у вас внутри, которая творится из вашей Сущности, - это настоящая, Божественная, любовь. Теперь все люди, встречая вас, будут становиться счастливыми. Делитесь с ними своей любовью теперь у вас ее очень много. И если сравнить любовь с богатством, теперь вы прост о сказочно богаты, почувствуйте себя великим, почувствуйте себя Царем!»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ