Комлев Михаил, Селицкая Альбина - Волшебный мир снов. Как научиться управлять своими снами

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 86 стр., размер архива - 130 Кб

Михаил Комлев – автор книг об экстрасенсах, возможностях человека и необъяснимых явлениях. Его новая книга о снах. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросами:  «Что такое сон? Возможно ли путешествие во времени? Почему почти половина нашей жизни проходит во сне? Где реальность границ? Действительно ли существуют вещие сны? О чем говорят наши кошмары?»

Вместе с автором книги участница седьмой битвы экстрасенсов Альбина Селицкая даст ответы на все волнующие вас вопросы. Вы научитесь управлять своими снами, используя различные методики в зависимости от вашего внутреннего состояния. Кроме этого вы узнаете, что таят в себе внетелесные путешествия и что происходит с теми людьми, которые выходят в астрал. Надеюсь, что эта книга даст ответы на многие ваши вопросы.

К снам нужно относиться осознанно. Вещие сны действительно существуют, и, возможно, многим из вас они снились, их невозможно забыть или с чем-либо спутать.

 

«Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросами: «Что такое сон? Как управлять им? Возможно ли путешествовать во времени? Почему почти половина нашей жизни проходит во сне? Что же скрывается там, где столько неизвестности? Где реальность границ? Действительно ли существуют вещие сны? О чем говорят наши кошмары?»

Я задаюсь этими и многими другими вопросами на протяжении всей своей жизни. Меня интересует сон во всех его проявлениях. Чем больше я узнаю, тем больше склоняюсь к тому, что во сне нам открываются двери в другие миры и мы часто получаем оттуда подсказки относительно ожидающих нас событий. Проснувшись, редко кто из нас помнит, что ему снилось. И только яркие, значимые, повторяющиеся сны запоминаются на долгие годы. Иногда один сон может изменить всю вашу жизнь.» Автор Комлев Михаил

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ