Комлев Михаил - Как уберечь себя от бед больших и малых

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc., 112 стр., размер архива - 110 Кб

Каждый год в России пропадают десятки тысяч человек, из них огромное количество – это дети. Ушел и не вернулся. Ожидание превращается в пытку… Родные сходят с ума, обращаются в полицию, идут к экстрасенсам, шаг за шагом собирая информацию. Первый вопрос, который задают люди: «Жив или мертв?» Экстрасенс, посмотрев на фотографию, может не только ответить на этот вопрос, но и назвать какие-то важные детали, которые могут облегчить поиск.

Часто правоохранительные органы оказываются бессильны и закрывают дело за отсутствием улик, доказательств, тела… Как можно отказать матери, отцу, у которых пропал ребенок? Как можно отказать человеку, семью которого постигло горе? Что нужно делать в той или иной ситуации? Куда бежать? Где искать помощь? Как не стать жертвой преступника? Что должен знать каждый?

Эти и многие другие вопросы мы затронули в данной книге вместе с психиатром-криминалистом Михаилом Викторовичем Виноградовым и экстрасенсами Натальей Воротниковой, Ириной Литвиной, Ириком Садыковым и Максимом Воротниковым.

 

Каждый день в Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях приходят десятки писем, пропитанных болью и мольбами о помощи. И экстрасенсы делают все, что в их силах.

Я изучил многие дела, ни одно из них не оставило меня равнодушным. Больно было смотреть на окровавленные тела на фотографиях, зверские убийства… До какой степени должен опуститься человек, чтобы лишить другого жизни? Кто дал ему такое право? Вряд ли их можно назвать людьми. Не могу передать всех ощущений и эмоций, которые довелось испытать мне при написании этой книги.

И я твердо верю, что правосудие восторжествует! Берегите себя и своих близких!

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ