Фад Алексей, Фад Роман - Мир глазами ясновидящих

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc.,  91 стр.,  размер архива - 350 Кб

"Это очень необычная книга, содержание которой кого-то из вас может шокировать, а у кого-то вызвать сомнения в достоверности приведенной информации. Не скроем, что и в коллективе издательства мнения о ней разделились. Однако все сходятся в одном: то, что написано Алексеем и Романом Фадами, - это достаточно целостный, нестандартный взгляд на мир, ознакомиться с которым будет интересно любому думающему человеку. Каждый читатель вправе сам решать, стоит ли доверять авторам, принимать их видение мира полностью или частично, а может быть, вообще его отвергнуть.

История создания этой книги такова. Мы, как и многие другие телезрители, с интересом следили за перипетиями программы «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ». Нас очень впечатлило выступление нескольких участников, и прежде всего отца и сына Алексея и Романа Фадов. После программы нам удалось с ними познакомиться и в процессе беседы выяснилось, что они вынашивают проект книги, в которой хотят рассказать о своей необычной профессии и видении окружающего мира.

Не секрет, что отношение к экстрасенсам, парапсихологам и другим представителям подобных профессий остается в России, мягко говоря, неоднозначным. Кстати, Алексей и Роман и сами предполагают, что книга вызовет самые разные реакции читателей, о чем пишут в предуведомлении и послесловии. В связи с этим у редактора был соблазн убрать наиболее «неортодоксальные» моменты, а прогнозы (некоторые из них способны напугать читателя) снабдить оговорками. Однако мы не стали вмешиваться в суть авторского текста. Ведь априори отвергать то, что тебе непонятно, - значит уподобиться известной мартышке с ее очками из басни И.А. Крылова. Так что приготовьтесь к захватывающему чтению! И на всякий случай приготовьте валидол."

 

От авторов:

«Принимаясь за написание этой книги, мы предполагали, что она вызовет неоднозначную реакцию наших потенциальных читателей. Ортодоксальный материалист-марксист и «дарвинист», наверное, выругается и произнесет что-нибудь булгаковское, мол, сослать бы всех этих «магов и чернокнижников» на Соловки! Православный христианин с опаской перекрестится: не навлечь бы на себя грех чтением этакой «ереси», тем более написанной убежденными язычниками. Скептик, не лишенный, впрочем, любопытства, иронически усмехнется: «Ну-с, почитаем, что нам поведали эти ясновидящие!» Юный любитель фантастики откроет книжку, ожидая прикольных сюжетов про волшебников, пришельцев и загробную жизнь. И, наконец, человек, которому не чуждо стремление к познанию, прочтет книгу медленно и вдумчиво, стараясь разобраться в том, что ему не было ведомо прежде. Надеемся, что последняя категория среди наших читателей будет преобладать.

Взяться за «перо» (вернее, сесть за клавиатуру компьютера) нас заставило вовсе не стремление что-то кому-то доказать. Убеждать и перетягивать на свою сторону некоего условного «Фому неверующего» считаем занятием бессмысленным и бесперспективным. Тем более с помощью каких бы то ни было дешевых рекламных приемов: дескать, поглядите, каким неудачником был человек до того, как обратился к нам, и каких высот добился после! Реклама, конечно, вещь хорошая, но нам она не нужна. Желающих попасть к нам на прием столько, что иногда наступает предел даже нашим силам. Если раньше к нам ехала вся Россия, то сейчас люди приезжают со всего мира: из Европы, США, Южной Америки, Австралии и т.д.

Но справедливости ради надо сказать, что едут в основном наши люди, русские. Наверное, потому, что они не могут найти такой помощи за рубежом: там есть психотерапевты, психоаналитики, но колдунов там нет. Не тех, кто называет себя экстрасенсами, а настоящих колдунов, которые могут поменять их жизнь, их Судьбу. Таковых они находят в нашем лице, поэтому, как уже было сказано, реклама нам не нужна. И все же мы решили написать эту книгу.

Во-первых, чтобы ответить на сотни вопросов, которые задают те, кто с нами сотрудничает, а также совершенно посторонние люди, прежде всего журналисты. Кстати, количество таких вопросов на порядок возросло после того, как на телеканале ТНТ вышла популярная программа «Битва экстрасенсов», в которой мы приняли участие, и заслужили, по нашим данным, признание телезрителей. А во-вторых, причиной написания этой книги стало желание самим поразмышлять о том, кто мы такие, и в какой-то степени упорядочить это «самоисследование». Потому что и для самих себя мы остаемся, как это ни парадоксально, людьми «Х», то есть категорией в определенной степени неизведанной и необъяснимой.

Поэтому наша книга - это попытка разобраться вместе с читателем в нас, то есть в людях, которых на Руси испокон веку было принято называть колдунами и ясновидящими. Мы - это Алексей Фад и Роман Фад, отец и сын. Книга рождалась нашими совместными усилиями, и повествование в ней ведется в основном «в два голоса». Но по некоторым вопросам нам иногда хотелось высказаться самостоятельно, поэтому в отдельных главах вы обнаружите наши монологи.

Авторы совершенно уверены в высочайшем интеллектуальном уровне своего читателя и полагают, что те вопросы, которые рассматриваются в книге, не вызовут у большинства непонимания. Однако для того, чтобы облегчить читателю восприятие материала, при освещении некоторых сложных проблем мы воспользовались ссылками на различные информационные источники.

Итак, вперед, дорогой читатель! Мы введем вас в загадочный мир взаимодействия с высшим разумом, познакомим с шаманскими заклинаниями и даже расскажем о контактах с духами и внеземными цивилизациями, а вы уж потом сами решите: верить этим чудесам или нет.

Если вы отнесетесь к нашему «творению» как к захватывающему фантастическому эссе, то и в этом случае мы не будем считать свой труд напрасным. Ведь предсказания фантастов, как показывает развитие человечества, часто сбывались. Но возможно, что эта книга станет для вас не только занимательным «чтивом», но и окажет какую-то добрую помощь в плане вашего самосовершенствования или просто как руководство по выходу из необычных бытовых ситуаций. Кое-какие главы вас могут удивить, возмутить, шокировать и даже привести в «священный трепет». Но, как говорится, что знаем, то и говорим. Из песни слов не выкинешь.»

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Мир глазами ясновидящих