Вердин Йоахим - Жизнь без еды

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 167 стр., с иллюстрациями, размер архива - 13,7 Мб

"Моя задача состоит в том, чтобы дать максимально всеобъемлющую информацию по теме жизни без еды. Сам я знаю немало, и постоянно нахожу что-то новое, и всё равно - это не полная информация. И хотя в этой книге изложено много уникальной информации, я, тем не менее, приглашаю вас пополнить коллекцию фактов по нашей теме.

Если вы живёте, не нуждаясь в еде, или практикуете долгие посты, опытны в длительных лечебных голоданиях, пожалуйста, опишите ваш опыт и поделитесь наблюдениями. Напишите о себе, как вы готовите тело к жизни без еды, как вам даются длительные голодания, и почему вы этим занимаетесь. Также напишите о препятствиях, с которыми вы сталкивались и методах их преодоления.

Если вы не неедящий, всё равно напишите мне. Любой ваш комментарий или предложение может оказаться ценно. Чего не хватает в этой книге, что, по-вашему, следует изменить, что вам не нравится и так далее. Я буду признателен вам за любые комментарии.

Связаться со мной можно по электронной почте, адрес указан в самом начале книги.

 

Предупреждение

Главная цель моих усилий состоит в том, чтобы довести до сознания интересующихся:

- информацию о методах адаптации тела для правильного функционирования без нужды в еде;

- детальное рассмотрение процессов адаптации;

- детальное рассмотрение состояния тела, не нуждающегося в еде.

Тем не менее, не считайте эту книгу инструкцией, которая провела бы вас по процессу адаптации к жизни без еды. Моя задача - лишь донести до вас информацию.

Адаптация к жизни без еды - комплексный процесс, который, скорее всего, заставит вас расширить границы вашего Сознания. Ищите более опытных в этом вопросе людей, спрашивайте совета, находите информацию.

Тем не менее, помните, что каждый человек индивидуален, и по-своему будет проходить через процесс адаптации. К каждому нужен индивидуальный подход, персональная, чуткая работа. Каждый из тех, кто прошел такой процесс адаптации - прошёл его по-своему, индивидуально, непохоже на других."  Йоахим Вердин

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ