Кенион Том

Кенион Том, Кеннеди Венди - Великий человеческий потенциал. Прогулка в собственном свете

вкл. . Опубликовано в Кенион Том

формат  .docx,  172 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 3,1 Мб

Это времена - времена великого ускорения и расширения, и если мы действительно хотим перейти от одной реальности к другой, от одной вибрации к другой, мы должны серьезно отнестись к устранению суждений, ложных убеждений и манипуляций, особенно тех, которые исходят от религий.

Это очень мощные программы, они держат нас в страхе и драме, а когда у вас драма, у вас есть карма. Еще одна задача — понять, что весь наш потенциал сосредоточен в настоящем моменте, а не в прошлом или будущем. Обычно мы игнорируем настоящий момент и тем самым лишаем его силы.

Прямо сейчас нам предоставляется возможность для нового сценария. Мы движемся к совершенно иному устроению сознания, от эго-сознания к эко-сознанию. Этот более высокий уровень сознания потребует осознания того, что мы не жертвы, а скорее добровольные участники. Если мы поймем, что являемся творцами 100% своей реальности и примем это, то все изменится.

Кенион Том - Манускрипт Магдалины

вкл. . Опубликовано в Кенион Том

формат .doc,  118 стр.,  размер архива - 180 Кб

«Я прочно стою на якоре (кое-кто сказал бы "сел на мель") у берегов логики. Но я не могу решить, правдива эта история или нет, и мне это мешает. Но на меня произвели глубокое впечатление методы, которыми делится Магдалина, и откровения, которые она предлагает. И, разбирая для себя этот манускрипт, я опустил саму историю обратно в реку, оставив себе ее методы. Я прошу вас поступить так же. Прочтите это своим сердцем и своим умом. Оставьте себе то, что ценно для вас, и выбросьте все остальное.

 

Я знаю, что эта книга многим может показаться противоречивой. И все же я считаю правильным опубликовать этот манускрипт. Даже если он просто заставит нас задуматься над вопросами, которые в нем обсуждаются, я сочту, что существование этой книги оправдано. В конце концов, пришло время христианству переосмыслить свое отношение к женскому началу.