Баленко Сергей

Баленко Сергей - Учебник выживания спецназа ГРУ. Опыт элитных подразделений

вкл. . Опубликовано в Баленко Сергей

формат  .pdf,  768 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 8,4 Мб

Единственное на сегодняшний день пособие по выживанию в экстремальных условиях, основанное на колоссальном опыте подготовки элитных подразделений, а также материалах научных исследований, проведенных различными экспедициями как у нас в стране, так и за рубежом. Прежде эта информация была доступна лишь военным профессионалам. Теперь гриф секретности снят!

Способы выживания при любых обстоятельствах и преодоление препятствий, сооружение укрытий и ориентирование на местности, чтение следов и маскировка, обеспечение жизнедеятельности при автономном существовании и оказание первой медицинской помощи - изложенные в этой энциклопедии методы отечественного Спецназа помогут вам сохранить жизнь и здоровье в любой чрезвычайной ситуации.

Баленко Сергей – Учебник самолечения и питания спецназа ГРУ

вкл. . Опубликовано в Баленко Сергей

формат  .fb2,  574 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7,3 Мб

Если вы заболели, если нужна срочная медицинская помощь, а возможности обратиться к врачу нет? Книга Сергея Баленко - это дополненная энциклопедия спецназа информацией по самолечению и питанию в экстремальных условиях. Такой учебник, который поможет сохранить жизнь и здоровье, у вас в руках.