Астрогор Александр

Астрогор Александр - Книга Чувств, или интуиция, питание, иммунитет, вегетативная нервная система

вкл. . Опубликовано в Астрогор Александр

формат  .doc,  159 стр.,  размер архива - 260 Кб

«Книга чувств» является одной из книг серии «Кармическая медицина» Александра Астрогора. Эта книга выдержала множество изданий и по праву продолжает пользоваться большим успехом у читателей.

«Книга чувств» - это наставление о том, как работают наши чувства. Какой энергети­ческий фон они создают внутри организма и за его пределами. Как снять, изменить или усилить чувства, чтобы избавить организм от внутреннего дискомфорта, от болезней. Как усилить иммунную и уравновесить веге­тативную системы, чтобы плотские чувства перерождались в духовные.

Астрогор Александр - Астрологическое учение о химических элементах

вкл. . Опубликовано в Астрогор Александр

формат  .pdf,  288 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 87,8 Мб

Вся идея и весь смысл этого исследования заключается в том, чтобы показать эзотерический, метафизический, оккультный и даже мистический смысл существования каждого химического элемента. Вы узнаете об элементах то, о чем и подумать не могли.

Эзотерическое учение о химических элементах рассказывает нам о том, какие силы скрыто действуют на процессы их работы, что за механизмы управляют их качеством. Учение знает, как живёт, чем дышит и о чём думает каждый элемент в химической таблице.

Каждый элемент откроет вам свою душу, покажет её затаенные уголки, раскроет свой истинный дух и подскажет перспективы сотрудничества с ним. Мы пройдёмся с каждым элементом по проторенным дорогам его применения, и они покажут людям неведомые тропинки, по которым ходят сами.

Астрогор Александр, Юманов Николай – Формула Души. Новейшая космическая психология

вкл. . Опубликовано в Астрогор Александр

формат .pdf,  460 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 21,3 Мб

Вы хотите узнать, какая у вас душа, из чего она состоит? Что объединяет и разъединяет людей, в чем индивидуальность каждого человека, как и чему учить ребенка, как мы выбираем свою профессию? Обо всем этом и многом другом расскажет этот учебник.

Он станет незаменимым справочником человеческих душ. Вы узнаете о физической, психической и энергетической сущности любого человека, о закодированных болезнях в его организме. А отсюда будут понятны его мысли, чувства, поступки и желания.

Книга рассчитана на астрологов, психологов, врачей, учителей, педагогов, народных целителей и всех тёх, кто занимается человековедением. Влюбленным в профессию посвящается.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ