Четверикова Ольга

Четверикова Ольга - Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России

вкл. . Опубликовано в Четверикова Ольга

формат  .doc,  128 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 660 Кб

Кто такие «цифровики»? Есть ли разница между деструктивной сектой и российскими реформаторами? Как наших детей уже сегодня загоняют в электронный концлагерь? Почему обучение с планшетом приводит ребенка к умственной деградации? Кому выгодно деби- лизировать российских школьников? Каким образом ТНК превращаются в тоталитарные секты?

О реформе российской школы, цифровизации нашей жизни, о взаимосвязях сектантов, оккультистов, ТНК и реформаторов, единым фронтом выступающих против свободы и конституционных прав народов России, новая книга доцента МГИМО, кандидата исторических наук Ольги Четвериковой.

Читайте, и не говорите, что мы не предупреждали вас о судьбе ваших детей.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

 

 

Четверикова Ольга - Диктатура «просвещенных». Дух и цели трансгуманизма

вкл. . Опубликовано в Четверикова Ольга

формат .fb2,  69 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,9 Мб

Сегодня мировой правящий класс осуществляет глобальную революцию в духовной сфере, направленную на изменение самой сущности человека. Если раньше он действовал под флагом светского мировоззрения: гуманизма, просвещения, рационализма, то сегодня строящийся «новый мировой порядок» все более выявляет свое религиозное содержание, готовится приход мирового президента, суть правления которого будет заключаться в магическо-мистической стороне управления.

Поэтому мы видим нашествие оккультизма во всех сферах жизни общества, он добивается перестройки сознания и изменения самого духовного строя человека, который должен поверить, что сверхполитик сильнее Бога. Так как богоборчество не может быть провозглашено открыто в качестве официальной программы мировых элит, отказ от гуманизма осуществляется под видом его «эволюции» и перехода в трансгуманизм, ставящего целью с помощью научных технологий преодолеть человеческую природу - несовершенную плоть и слабое сознание - и достичь состояния «постчеловека» или «сверхчеловека».

Четверикова Ольга - Оборотни, или Кто стоит за Ватиканом

вкл. . Опубликовано в Четверикова Ольга

формат .doc,  587 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7,2 Мб

В новой книге раскрываются истинные цели и планы Ватикана, который представляя собой одновременно церковный институт и государственно‑политическую структуру, обладает уникальной возможностью оказывать влияние и на глобальную политику, и на религиозное сознание народов мира.

Автор рассматривает, каким образом наличие мощного аппарата управления и разветвлённой сети многочисленных организаций, а главное – применение отточенных скрытых механизмов манипулирования массами позволяет ему активно проводить разведывательные операции, управлять финансовыми потоками и политическими процессами в тесной связке с мировыми правящими кругами.