Берн Ронда

Берн Ронда - Сила

вкл. . Опубликовано в Берн Ронда

формат .doc,  95 стр.,  размер архива - 120 Кб

Это продолжение всемирного бестселлера «Тайна». Его автор, австралийка Ронда Берн совершила переворот в сознании миллионов людей. Ее «Тайна» стала сенсацией во всех уголках земного шара. Ронда открыла радость жизни людям самых различных национальностей и верований. «Сила», новая книга самого вдохновляющего автора на планете, мгновенно заняла верхние строчки мировых книжных рейтингов.

В последующих главах вы узнаете, как легко управлять силой любви, чтобы привлечь в свою жизнь деньги и здоровье, построить карьеру, бизнес и отношения. С этими знаниями вы сможете изменить свою жизнь в желаемом направлении.

Чтобы осуществить то или иное конкретное желание, следуйте простым шагам процесса Творения. Хотите ли вы что-то притянуть в свою жизнь или изменить то, что вам не нравится,– этот процесс всегда одинаков.

«Вам от рождения предначертана изумительно прекрасная жизнь!

Берн Ронда - Тайна

вкл. . Опубликовано в Берн Ронда

формат .doc,  79 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 176 Кб

Вы держите в руке Великую Тайну Она передавалась из века в век, ею жаждали обладать, ее ревниво охраняли, теряли, похищали и покупали за огромные деньги. Эту многовековую Тайну знали лишь немногие великие: Платон, Галилей, Бетховен, Эдисон, Карнеги, Эйнштейн и некоторые другие изобретатели, теологи, ученые и мыслители. Раньше она принадлежала избранным.

ТЕПЕРЬ ТАЙНА ОТКРЫВАЕТСЯ МИРУ

На протяжении веков фрагменты Великой Тайны присутствовали в устной традиции, в литературе, в религиозных и философских учениях. Впервые все это собрано воедино в невероятном открытии, которое преобразит жизнь каждого, кто испытает его на себе.

Берн Ронда - Герой

вкл. . Опубликовано в Берн Ронда

формат .doc,  148 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,05 Кб

Это рассказ о том, почему ты находишься здесь, на планете Земля. В тебе есть нечто особенное. Ты был рожден, чтобы сделать нечто такое, на что не способен ни один из семи миллиардов. Есть жизнь, которую тебе предначертано прожить; есть путешествие, которое тебе суждено совершить.

Эта книга посвящена твоему путешествию. Двенадцать из самых успешных людей, живущих в современном мире, рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях. Они уверены: каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и, реализуя ее, мы исполняем нашу миссию и буквально меняем мир.