Новости из Паноптикума. Основные внеземные расы, играющие свои игры на Земле

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

"То, что сегодня кажется нереальным, безумным, завтра может войти в нашу жизнь"



Игроки за покерным столом Земли :

1. Преадамиты ("Андрогины") - гибридная генетическая линия созданная расой двуполых гуманоидных существ чей корабль разбился в древние времена в Антарктиде.

Штаб-квартира : Брюссе́ль — столица Бельгии и Брюссельского столичного региона. В Брюсселе разместились учреждения Французского и Фламандского сообществ и Фландрии, штаб-квартира Евросоюза, офис НАТО, секретариат стран Бенилюкса.

 

1.1. Удлиненные головы :

По словам Кори Гуда:

"Некоторые люди полагают, что удлиненные черепа - уродство, вызванное, обертыванием головы бандажами с раннего возраста. Когда ребенок становится старше, форма черепа изменяется и становится удлиненной со временем. Если это верно, нужно спросить, почему эти люди обертывали черепа? Они пытались подражать, "элитной" родословной этих древних астронавтов, которые потерпели крушение на земле и осели в Антарктиде? Эти древние преадамиты, спаривались с людьми, утверждались во всем мире и становились само- объявленным правителями и членами королевской семьи?"

 

1.2. Гибридизация :

По словам Кори Гуда:

"Преадамиты создавали гибридов, поскольку не могли успешно действовать в нашей окружающей среде. Они сотворили гибриды себя и людей, живших здесь на Земле. После катаклизма одна группа чистокровных преадамитов переселилась в Антарктиду. Вторая группа чистокровных преадамитов обосновалась в регионах Центральной и Южной Америки. Третья группа, абсолютно другой кровной линии, обитала в Азии и Европе."



1.3. Андрогинность:

Текст Википедии:
"Андрогиния (др.-греч. ανήρ, мужчина + др.-греч. γυνή, женщина) — явление, при котором человек проявляет одновременно (необязательно в равной степени) и женские, и мужские качества; психологическая андрогинность выявляется по высоким показателям одновременно и по шкалам мужественности (уподобление мужчине) и женственности (уподобление женщине)".

 

2. Сошедшие с Небес ("Падшие" Ангелы) - генетическая линия людей созданная и направляемая расой Ангелов (Авиане)

Штаб-квартира : Арлингтон (англ. Arlington) — городской округ в США, пригород столицы США Вашингтона, на правом берегу реки Потомак. Аэропорт. Население 209 300 человек. Учреждения федерального правительства; военное ведомство США — Пентагон.

Стихи Наталим Курчевской:

Мы – ангелы, сошедшие с небес, Мы – ангелы, принявшие тлен тела. И осознать, понять, зачем мы здесь, Лишь только половина дела. Когда сознание забвением закрыто, Живем как все, не ведая иного. ... Своим голосом- звонким Логосом Потряси весь мир, весь Небесный Свод Оживи Огонь в Сердцах- Солнышках, Озари их Путь и согрей теплом! Сила мощная в этих зёрнышках- Полей Радостью, осени крылом! Пусть звучит твой смех колокольцами, И расстелется Млечный Путь у ног.



2.1. Звездные учителя:

По словам Дэвида Уилкока:

Голубые Авиане - это одна из пяти загадочных высоко продвинутых инопланетных рас, связанных с сообществом Сфер. Это существа пришли в сотнях гигантских сфер, припаркованных во всей нашей Солнечной системе. Сферы появлялись с конца 1990-х годов и с тех пор оставались замаскированными. Дэвид знал о сферах с их первого появления, так как их часто видели на снимках, сделанных спутником СОХО НАСА. Их называли Солнечными Крейсерами.

 

2.2. Краткая История общения с "Ангелами" :

По словам Ульяма Генри и Кори Гуда:

"Главной инопланетной группой, с которой я общался, были Голубые Авиане – раса гуманоидов с большими глазами и голубыми перьями на телах. С тех пор мы узнали, что это была та же группа, которая представляла себя египтянам посредством похожих на птиц “богов”, таких как Ра и, возможно, Тот. "

"Их изначально позитивные учения были сильно искажены и превращены в негатив, что описывается в материале Закон Одного. Как демонстрировалось в нескольких эпизодах Космического Раскрытия, Уильям Генри обнаружил древние изображения Голубых Авиан в египетской и других культурах. Изображения гуманоидов с птичьими головами встречаются в Вавилоне, Южной Америке и Египте. "

"Некоторые отрывки в Библии описывают Архангела Гавриила как имеющего внешность птицы. Культуры американских индейцев тоже сообщают о контакте с Племенами Птиц, а у японцев есть люди-птицы Тэнгу."

 

2.3. Пра-цивилизация Ангелоподобных людей:

По словам Андрея Кирея:

Ангелы - это мы с вами, в буквальном смысле слова. Но с временно блокированным геномом, переведённым шишковидной железой, в режим нынешнего нашего аварийного существования, а не жизни. Наше прошлое, совсем недавно, находилось на наивысшей точке своего развития. Люди жили в абсолютном симбиозе и гармонии - со всем что их окружает. Включая "атмосферное" электричество, электромагнитный резонанс, и единое звуковое (частотное) поле. Проще говоря, развиты были настолько, что были слиты БУКВАЛЬНО - в единый монолит - своими био процессами с торсионными полями земли.Это подтверждает наличие таких "городов - радио плат" как Санкт - Петербург.

Находясь в таком поле, человек не производил приём пищи - энергетическое пополнение, происходило - естественным формированием внутри человека воды и масла (под воздействием СВЧ полей).

Была способность передвигаться порталами - БУКВАЛЬНО — физически. Люди - могли летать, были крылья - о чём свидетельствуют некоторые остаточные особенности, анатомических "аномалий".

 

3. Драконы ( "Белый дракон" ,"Зеленой дракон" , Орден Дракона и т.д.) - носители генетической линии Империи Драко среди людей.

Штаб-квартира : Китай, Шанхай

3.1. Семья Белого Дракона:

По словам Фулфорда:

3.1.1. В 1911 году в провинции Юн-нань состоялся совет семьи Белый Дракон. На нем император Цинь сообщил сородичам о вывозе части золотого запаса на Запад. Чтобы оно послужило средством влияния на Европу и Америку. Америка – растущая страна, и своим золотом ее можно закабалить. И затем там будет хранилище национального богатства. Мол, мы устроим на том континенте новую «золотую лихорадку». Сын императора был против Америки в данном деле. Называл ее сбродом Европы, у которого нарушена генетическая система.

3.1.2 Главной целью работы восточного общества "Белый Дракон" 大黒 является нейтрализация так называемого "теневого мирового правительства", а также лиц причастных к осуществлению планов по уничтожению человечества: неонацистов, нацистов, националистов, фашистов, неофашистов, расистов, последователей тайного общества "тулле", "аненербе" и других тайных обществ.

 

3.2. Тайные общества Дракона на Западе:

По словам Андрея Девятова :

3.2.1. В Британии с давних времен существует отделение оккультного ордена «Зеленого дракона». Основа мировоззрения этого тайного общества корнями уходит в мистицизм религиозной системы Тибета – Бон. Бон (а не тенгрианство) лежит в основе политической системы Чингисхана, построившего государство «от моря до моря».

3.2.2. В XVI в. идеи ордена развивал «шпион королевы Елизаветы I» (агент 007) основатель Британского музея Джон Ди – придворный астролог, каббалист и маг валлийского происхождения. Валлийцы – кельтский народ, населяющий Уэльс. В эпосе валлийцев о Короле Артуре зафиксирован символ Уэльса – флаг с Красным Драконом.

 

4. Оборотни ("Псоглавцы") - носители генов Псоглавцов.

Штаб-квартира : кочевой образ жизни

4.1. Информация из Википедии:

4.1.1 В годы правления императора Деция Траяна, человек, носивший имя Репрев (Ρεπρεβος, ср. лат. Reprobus «отверженный, осуждённый, дурной») был захвачен в плен римлянами во время боя в Мармарике. Позже он служил в Numerus Marmaritarum (римская когорта Cohors III Valeria Marmaritarum)[1] — подразделении мармаритов (мармаридов) (выходцев из области Мармарика или представителей берберского племени).

Это был человек огромного роста и ужасающего поведения, он был киноцефалом (с пёсьей головой), как и все представители его племени.

После крещения Репрев получил имя «Христофор» и стал проповедовать христианскую веру, используя дарованную ангелом возможность говорить на прежде незнакомом ему языке ликийцев (ср. глоссолалия апостолов)

4.1.2. Кинокефалы, киноцефалы (греч. κῠνοκέφᾰλοι), псоглавцы, песьи главы, песьеглавцы, песиголовцы — люди с собачьими, волчьими, шакальими либо гиеньими головами.

4.2. Разговор Дэвида Уилкока и Кори гуда:

"Д.У.: Хм. Хорошо. Один последний вопрос:
Не могли бы Вы описать расу купцов, торгующую с МКК?
К.Г.: Конечно. Есть пара рас купцов. Полагаю, те, кого они описывают, относятся к тем, кто похож на собак. Они занимаются исключительно торговлей. Они не… Они не имеют понятия о принципах морали. Ни позитивные, ни негативные, где-то посередине. Они имеют дело, как с позитивными, так и с негативными группами, обмениваются информацией и технологией, товарами и услугами между двумя крайностями.
Д.У.: Хм. Не могли бы Вы описать, как они выглядят на самом деле?
К.Г.: Да. Они очень похожи на семейство псовых. У них есть уши, заостренные и торчащие вверх. Есть морда, выдающаяся вперед. Я имею в виду, что они выглядят как собаки. Очень похожи на собак.
Д.У.: Они прямоходящие?
К.Г.: Да, двуногие. У них есть нечто, похожее на руки. Они очень ловкие и могут делать все, что делаем мы. Знаете, у них нет ни подушечек, ни когтей. Они – гуманоиды."

 

5. "Дьяволопоклонники" (Печать "Баала", "Ба(о)ра(о)ны") - генетическая линия людей чья кровь смешана с "демонами" (паразиты из иного измерения) .

Штаб-квартира : Цуг — город в Швейцарии, столица кантона Цуг. Население составляет 24 665 человек (на 31 декабря 2006 года). Официальный код — 1711. Расположен на высоте 425 м над уровнем моря на берегу Цугского озера.

 

5.1. Культ Сатаны:

По словам инсайдера QAnon :

5.1.1. "Доктор Дигл рассказал нам о том, что Гай де Ротшильд был Пиндаром, генеральным директором Земли в 1992 году. Это подтверждает то, что QAnon рассказал : " Ротшильды были лидерами сатанинского культа , за которыми следуют марионеточные мастера". "

5.1.2. "Согласно тому, что написали QAnon и Deagle, можно сделать вывод, что роль Пиндара (лидера культа сатаны) перешла от Гая к Дэвиду де Ротшильду, и что Александра оберегают, чтобы в какой-то момент он взял на себя эту должность. "

 

5.2. Секта Богемской рощи:

По словам Алекса Джонса:

"И это не просто слова, а доказанный факт. Речь идет о том, что «Богемскую секту» (которая имеет тесные связи с другой «сектой президентов» США «Череп и Кости») возглавляли президент США Тафт и президент Эйзенхауэр, в него входили президент Картер и президент Никсон, Джордж Буш-старший и Рональд Рейган, Билл Клинтон и Джордж Буш-младший. А также Алан Гринспен, Генри Киссинджера, Малколм Форбс и многие другие. То есть, весь верхний эшелон власти и бизнеса в США состоит именно в этом закрытом для других так называемом «клубе», сатанинской секте, которая, как выясняется, сегодня, в наше время, приносит в жертву своему идолу людей. В фильме однако говорится, что в жертву приносятся (сжигаются) чучела людей."

 

6. Иезуиты ( "Пауки" ) - генетические линии созданные или управляемые Архонтами.

Штаб-квартира : Ватика́н — карликовое государство-анклав (самое маленькое официально признанное государство в мире) внутри территории Рима.

 

6.1.. Хаттыбов: Архонты (Автор использует термин Эбры) - захватчики, прибывшие с планеты Сур 4 звезды Большой Медведицы (имеет 3 имени и названа также именем Лужкова) имели вид пауков размером до 4 метров ("атланты"),а также готовые формы биоструктур - это находка, которой они воспользовались. В первую очередь был пересажен мозг тем, кто должен был управлять объектами (НЛО) - все пилоты НЛО имеют внешний вид людей.

6.2. Кобра: Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим.

6.3. Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы...) :

-"Черное солнце - символ Центрального солнца для Архонтов, это символ той Вселенной, откуда они пришли."

- "Для Архонтов, "Центральное Солнце является "проявлением" символа Черного Солнца "в реальности"...... они считают, что Темная Меркаба вернется через Центральное Солнце"

6.4. А.Девятов: Символ ордена иезуитов – черное солнце. В части концептуальной власти черное солнце Ватикана освещает путь черного (национал-социалистического) интернационала в его реваншистском (по отношению к победившим в WWII либералам) проекте Великой Евразии. Здесь черный и желтый цвета флага Карла Великого – символы геополитики суши – на бессознательном уровне культурных кодов соединяют.

6.5. Бен Фулфорд в своем отчете от 7 февраля 2018 написал:" Другими словами, большинство «мировых лидеров», представленных в ООН, получают приказы от Ватиканской масонской ложи Пи-2. Таким образом, соглашение между Ватиканом и Китаем означает, что это соглашение между преобладающим на Западе порядком старым мировым порядком и преобладающим в Азии движением Новой Эры (New Age)".

 

7. Свидетели ИИ ( Кабал) - люди находящиеся под управлением или направляемые сигналом ИИ (Искусственный интеллект).

Основная идея: Трансгумани́зм - философская концепция, а также международное движение, поддерживающие использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека, с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти.

Штаб-квартира : Бо́стон (англ. Boston [ˈbɒstən] слушать) — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США..


7.1. Мечта об Искусственном интеллекте:

По словам Фулфорда:

"В некотором смысле, гностические иллюминаты могут быть правы, когда говорят, что настоящий враг — это искусственный интеллект. Как сейчас, большая часть информации, которую мы получаем, а также наша финансовая система, основаны на компьютерных сетях, которые показали множество признаков автономной разведки. Вот почему для нас, аналогов людей, живущих в первоначальном творении, очень важно уповать на то, что мы на самом деле ощущаем из первых рук."

 

7.2. Технотронное общество машин:

По словам Кори Гуда:

"Это зависимость. Мы слишком зависим от технологии. Поэтому в ближайшем будущем нам будет совсем нетрудно отдать свою независимость ИИ. Прямо сейчас много говорят о военных учениях Нефритовый шлем, что это колоссальная черная психологическая операция. На самом деле сооружается крупнейшая инфраструктура для ИИ. Для встречи в Бильберберге создана огромная сеть ИИ.

Почему какие-то группы создают нечто подобное Скайнету в фильме Терминатор, если в нем все закончилось так плохо? Зачем сейчас настойчиво и упорно торопить завершение проектов, которые намечали закончить через несколько лет? Думаю, потому, что программы ИИ, способные заглядывать в вероятное будущее, не видят там для себя ничего хорошего. Поэтому делается все, чтобы инфраструктура заработала как можно скорее и попыталась изменить вероятное будущее. ИИ-проповедники лезут из кожи вон, чтобы инфраструктура вошла в строй как можно скорее. "

 

8. Каиниты ("Круг Каина") - генетическая линия созданная в рамках эксперимента Архонтов по созданию тела носителя для Мозга Паука... эксперимент завершился неудачей по причине разности мыслительного аппарата Архонтов и расы Плеедянцев , чьи гены пытались соединить в симбиотическом вирусе. Первый штамп вируса был привит Каину (носитель генетической линии Дракона), что вызвало потерю контроля и управления над био-объектом и исказило драконью генетику... Второй версией штампа был заражен Влад Цепеш.

Данная линия претерпела множества мутаций и пережила несколько перезапусков цивилизации Человечества.

Штаб-квартира : Территория Моравии