Дэвид Уилкок - Засекреченное происхождение человечества. Интервью с Грэмом Хэнкоком

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 15 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,2 Мб

«Мы поговорим с Грэмом Хэнкоком. Он один из самых замечательных пионеров в сфере древних цивилизаций. В 1995 году он опубликовал книгу Следы богов. Я приобрел ее, как только она вышла из печати. К тому времени я уже прочел более 300-т книг по этой теме, но был потрясен тем, что пишет Хэнкок.

Согласно традиционной точке зрения, цивилизация начинается с так называемого “Плодородного Полумесяца” и Шумера, а затем развивается дальше до Древней Греции. Именно тогда появляется значимая архитектура, дороги и законодательные системы. Кое-что из вышеперечисленного происходит в Шумере, а затем достигает расцвета в Древней Греции.

Новое знание включает идею, что еще до всего, перечисленного выше, до Шумера, существовала высоко продвинутая древняя цивилизация, и что все, о чем мы думаем, как о зафиксированной истории, по существу, не единственная зарегистрированная история.

Это лишь одобренная версия истории, а более глубокая истина может включать концепцию существования цивилизации, обладавшей более развитой технологией, чем современная, и сметенной с лица планеты гигантской катастрофой, которая началась, грубо говоря, 12.980 лет назад и ввергла Землю в период холода на 1.600 лет. За ней последовала еще одна катастрофа.

Обе катастрофы включали сильнейшее наводнение, буквально смывшее всю поверхность планеты, унеся все остатки ранее существовавшей цивилизации. Именно это мы собираемся обсудить с Грэмом Хэнкоком...»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ СТАТЬЮ