Том Кенион - Экстатические состояния и развитие высшего сознания

вкл. . Опубликовано в Том Кенион и Хаторы

Поддержи нас в социальных сетях!

Экстатические состояния сознания играют важную роль в вашей эволюции, и вам следует научиться ими пользоваться. Эти состояния могут резко сместить гармонии вашего сознания в более высокие октавы. Жизнь в состоянии расширенного сознания поможет вам стать более находчивыми и изобретательными в процессе распада вашего старого мира и, скажем так, "въехать на гребне волны" в новый мир, который только сейчас зарождается.

Эволюция сознания достигается через спиральную механику вашего собственного тела: через спираль, которую вы называете ДНК, гармонии ритмов вашего физического сердца и неиспользованный потенциал вашего мозга.

 

Достижение экстатических состояний - врожденная способность вашей нервной системы и клеточного устройства, но она была сокрыта, спрятана и подавлена вашими земными религиями и философиями, не говоря уже о вашем образе жизни.

 

 

Страх и экстаз плохо сочетаются. Но даже беглый взгляд на умственный настрой жителей этой планеты показывает, что страх и паранойя - полубоги вашего сознания.

 

Нам кажется, что первый шаг - это необходимость признать, что экстатические состояния - не просто ваш потенциал, но и ваша ответственность. Необходимо также расчистить неверное понимание и ложную информацию, касающуюся экстаза.

 

Кому выгодно поддерживать вечный страх на вашей планете? Проследите за ходом истории! Осознайте манипуляции. Свобода приходит сначала от знания, а затем от действия. Создание экстатическх состояний - это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний. Акт того, что вы называете романтической любовью - это включение генератора, называемого "эрос", или чувственного сексуального многомерного полиморфного сознания.

Когда вы прикасаетесь друг к другу (когда было взаимно дано разрешение достигнуть экстаза), это так же просто, как дыхание. Клеточный разум внутри вас точно знает, что и как делать, если только у вас нет ментальных и эмоциональных блоков. Так что достижение сексуального экстаза происходит само по себе в процессе прикосновения и интимности, но культивация экстаза в одиночку, без партнера, может потребовать некоторой подготовки - не потому, что это по природе своей сложно, а потому, что это долго осуждалось и неверно трактовалось. Так что мы хотим дать вам несколько советов в этой области.

 

Наш первый совет - приучить свое сознание входить в состояние экстаза по желанию. С нашей точки зрения экстатические состояния - необходимый катализатор эволюции, вдвойне важный во время быстрых перемен, в которое вы живете. Входя в такие состояния ума и чувств, вы повышаете свои собственные гармонии, а именно ваши личные гармонии решат, какое место вы займете в гармониях Земли и, конечно, других измерений сознания вне и за пределами вашего земного опыта.

 

Ваша способность по желанию входить в экстатические состояния позволит вам подключиться к вашему собственному межпространственному полиморфному сознанию, напрямую связанному с сознанием существа, которое вы называете Землей. Входя в такие состояния ума и чувств, вы начинаете резонировать с идущей к вам от Земли информацией, касающейся вашего выживания - то есть что надо делать и когда именно. Такие состояния ума также позволяют вам получить доступ к вашей собственной духовной природе, той части вас, которая находится как на Земле, так и за ее пределами.

 

Экстаз - это мост между мирами, между миром вашего земного воплощения и механикой оргазмической волны вашего клеточноо сознания, и вашим трансцендентным "я", лежащим вне пределов чувственного восприятия. Способность находить путь через многомерные перемены вашей Земли позволит вам предотвратить катастрофу и найти надежную гавань, не важно, далеко ли это от того места, где вы находитесь сейчас, или просто на другом конце комнаты. Способность оказаться в нужном месте, чтобы сохранить свой дух и тело в целости заметно усиливается культивацией экстатических состояний.

Мы подробно объясняем это, потому что ваша культура не ценит экстаз; она ценит только продуктивность, а экстаз кажется тратой времени. Но мы говорим, что экстаз может оказаться единственным, что даст вам время, когда волна сознания, о которой мы говорили раньше, прокатится через вашу галактику, солнечную систему, планету, и даже через атомные частицы, составляющие ваше тело. Эта волна сознания движется наподобие цунами, и экстаз будет единственным, за что вы сможете ухватиться. Так что мы советуем вам научиться создавать его.

 

Мы поговорим о нескольких способах создания экстаза, ведь есть разные люди, и некоторые способы будут эффективнее других. Мы рекомендуем вам попробовать все эти методы, чтобы определить, которые работают лучше всего лично для вас, а затем научиться вызывать в себе экстаз мгновенно. И мы рекомендуем вам наслаждаться межпостранственным полиморфным чувственным блаженством космоса, погрузиться в него и отдыхать в нем.

 

 

Первый метод достижения блаженства: Центральная ось

 

Существует энергетическая ось, идущая от промежности к макушке головы, к чакре короны. Это центральная линия многих геометрических и тонких тел, которыми вы обладаете. Однако в этом методе создания экстаза мы не занимаемся вашими другими телами и геометрией, а только этой осью.

 

Попрактикуйтесь переносить свое сознание из промежности вверх через центр тела в корону, а затем обратно вниз. Практикуйте это простое движение, пока не поймете очень ясно, что фокус вашего сознания может буквально подниматься и опускаться по этой оси. Затем, поместив свое сознание в промежность, вспомните что-то, что принесло вам удовольствие. Это базовая точка. Затем поднимите свое сознание вверх по оси, медленно, до самой короны.

Делая это, усиливайте чувство удовольствия, так, что, чем ближе ваше сознание к короне, тем сильнее испытываемое удовольствие, настолько, что при приближении к макушке головы, ваше удовольствие превращается в блаженство. Блаженство - это максимальное удовольствие. Вообразите, что у вас на макушке есть цветок, и он раскрывается, когда вы перемещаете свое сознание в чакру короны. Когда цветок раскрывается, блаженство становится экстазом. Экстаз - это максимум блаженства. Находитесь в состоянии экстаза так долго, как вам хочется, а затем медленно опустите свое сознание обратно в область промежности. Это первый метод.

 

В последующих сообщениях мы дадим другие методы. Мы хотим подчеркнуть сказанное нами ранее о том, почему вам стоит культивировать состояния экстаза.

 

Состояние экстаза помещает вас в вибрационное поле сознания, находящееся вне пределов досягаемости манипулятивной технологии, используемой сейчас на Земле. Это дает вам доступ к мудрости Земли, импульс правильного поведения с сознательным существом, которым является ваша Земля. Это дает много пользы, среди прочего от этого зависит и ваше выживание. И наконец, экстатические состояния сознания поднимают вас в вибрационное поле, которое поможет вам "прокатиться на гребне волны" энергии, которая входит в вашу вселенную, и заставить ее поднять вас, а не дать ей вас уничтожить. Ответственность за то, будет это сделано или нет, лежит только на вас и ни на ком другом.

 

 

Подношение Земле

 

Вы можете сделать это добровольно, но мы советуем вам отдавать свой экстаз Земле по окончании приведенного выше упражнения. Земля принимает много типов энергии. Экстаз крайне благотворен для ее благополучия и поддержания экосистемы. Таким образом, предлагая свой экстаз Земле, вы даете ей нечто очень полезное, и, как побочный эффект этого, вы привносите позитивное влияние в окружающую среду непосредственно вокруг себя. Если большая группа людей соберется, чтобы делать это вместе, вы заметите интересную реакцию окружающей среды, указывающую на позитивное влияние. Совершить подношение очень просто.

 

После того, как вы генерируете экстаз в чакре короны и возвращаете свое сознание вниз по центральной оси в сторону промежности, осознанно перенесите энергию экстаза вместе с ним в промежность. Затем направьте эту энергию экстаза вниз по ногам к стопам, и через них - в Землю. На выдохе направьте эту энергию глубоко в Землю. Если вы предпочитаете послать энергию вниз по оси, знайте, что ось продолжается вниз от промежности прямо в Землю, и вы можете, если хотите, направить экстаз Земле через эту линию. Земля с радостью примет энергию экстаза. Как мы уже сказали, это окажет положительное влияние на вашу окружающую среду.

 

Мы хотим подчеркнуть, что, хотя некоторые районы Земли будут подвержены хаосу, в других это будет не так. На Земле не будет места, не подверженного тем или иным испытаниям, но в некоторых местах будет проще, чем в других. Вы можете позитивно влиять на свой район Земли, привнося зерна экстаза в землю, по которой ступают ваши ноги. Это так просто, хотя механика процесса очень сложна.

 

В Соединенных Штатах жил человек по имени Джонни Эпплсид (Яблочное зерно). Он сажал яблочные зернышки везде, куда бы ни шел. Из них выросли плодоносные деревья, и путешественники ели их плоды в своих странствиях по контиенту. Представьте себя таким же, если вас это вдохновляет. Сейте семена экстаза везде, куда бы вы ни шли. Они принесут плоды и поддержат тех, кто, как и вы, оседлав гребень волны перемен, направляется в ваше коллективное будущее.

 


Примечание:
В ближайшем будущем мы поделимся с вами другими методами достижения экстаза. Существует целая внутренняя технология создания экстатических состояний, которой мы хотим с вами поделиться. Прочитайте днаши другие послания, если эта информация дала вам вдохновение и мотивацию.


 

Больше любите.

Больше смейтесь.

Будьте счастливы.

Вы - хозяева своей судьбы.

 


Хаторы через Тома Кениона