Сваруу Язхи - Ватикан - Тайные общества. Структура власти на Земле, часть 3

вкл. . Опубликовано в Тайгета - Плеяды

Поддержи нас в социальных сетях!

Роберт: Спасибо. Еще один вопрос. Ты сказала: "Папа и все его священники, кардиналы и все остальные не являются католиками. Они только притворяются католиками, как часть механизма религиозного контроля над человеческим населением." Значит, они являются частью вероучения сатанистов? Из чего состоит эта "религия"?
 
Язхи: Все они знают, что католическая религия и ее разновидности, а также практически все другие официальные религии, откуда бы они ни происходили, являются лишь механизмами контроля над человеческим населением и ради него.
 
Официальные религии, все они, представляют собой упрощенный сборник более сложных и глубоких концепций, которые хорошо известны только посвященным тайных обществ. Это потому, что они не хотят и никогда не дадут человеческому населению реальных и достоверных знаний, потому что это дало бы людям настоящую силу, а это поставило бы под угрозу тех, кто является частью тайных обществ, контролирующих Землю.

Поэтому религии - это всего лишь карикатура на то, что контролеры считают "реальностью". Упрощенная карикатура для тех, кого они считают неполноценными умами, для "глупых и легко управляемых людей". Они считают их умственно отсталыми.
 
Однако, эти официальные религии для людей имеют внутри себя сильные компоненты обрядов, которые делегируют или заставляют психическую энергию населения направлять на укрепление убеждений и потребностей тех, кто находится у власти.
 
Таким образом, внутри обрядов и верований, навязанных населению с помощью упрощенных основных религий, существуют действия людей, которые направляют ментальную и творческую силу нормального человеческого населения на манифестацию реальностей, которые интересуют контролеров.
 
И это отражено даже в Нью Эйдж. Недавно людям сказали, что открывается портал Льва, и в это время "пробужденное" человеческое население, которое следует эзотерическим вещам, якобы обладает большей силой, и именно тогда они рекомендуют проводить ритуалы и т.д. Но людям не говорят, что тот факт, что они проводят обряды и энергетическую работу в дни портала Льва, в начале августа, лишь для того, чтобы направить психическую энергию людей на усиление их собственных обрядов, обрядов контролеров.

Потому что в августе начинается египетский новый год, это когда Нил поднимается и солнце восходит из Льва, поэтому люди Нью Эйдж, и те, кто верит, что они пробудились, только укрепляют астротеологию и атонизм, солнечное поклонение, черное солнце, того типа, который создали Нефертити и Ахнатон, которые являются основой и принципом-фундаментом верований Кабалы, Иллюминатов и Ватикана.


 
Роберт: Эта религия, которую они используют, является той, которая направляет человечество к созданию реальности, которую они хотят?
 
Язхи: Да. Религии не только служат для ограничения и контроля умов и сознания человеческой популяции, но и, кстати говоря, умело направляют энергию населения на манифестацию той реальности, которую они, контролеры, хотят.
 
Цензура на ютубе: Примером этого является ложная пандемия, когда контролеры навязывают ряд убеждений, которые заставляют все население создать что-то новое, как тульпа, материализуется это или нет, не имеет значения. Они создают что-то в умах людей, что-то, чего не было и что теперь находится в удобной ситуации для тайных обществ, контролирующих планету.
 
Вот почему я настаиваю на том, что никогда не было настоящего вируса, потому что нет необходимости, чтобы он существовал, поскольку достаточно просто внедрить идею о том, что он есть, в население, и то, что они ищут, это чтобы население создало его, потому что коллективный разум гораздо более управляем, чем реальный микроорганизм, который может выйти из-под их контроля.


 
Роберт: Значит, эти священники и кардиналы, основываясь на всех скрытых знаниях, собранных ими за более чем тысячелетие, создали еще одну параллельную религию, взяв то, что их больше всего интересует из каждой части древних знаний, сосредоточенных на "культе черного солнца" (Сатурна), и это был сатанизм? Кто является фигурой Сатаны?
 
Язхи: Сатана и другие "неназываемые" имена (то есть я не рекомендую их произносить и тем более повторять) - это сущность или группа сущностей, которые заключают всю концепцию зла в одной " персоне". Это я снова интерпретирую как элемент упрощения более сложных концепций для людей, которые сами контролеры считают слишком сложными для понимания "глупыми и невежественными людьми".
 
Другими словами, они говорят, что зло вызвано сущностью или группой сущностей, представленных в виде конкретного материального человека с телом, в то время как "зло" - это нечто гораздо более сложное. Настолько сложное, что они не хотят, чтобы население это понимало.
 
Несмотря на это, имена демонических или регрессивных сущностей не следует произносить, а тем более повторять, потому что они являются частью или ритуалами призыва для разрешения прохождения для сущностей низшего астрала, которые идентифицируются или связаны с этими именами. Произнося их имена, особенно если они повторяются, вы даете им разрешение использовать вас или вторгнуться в ваше пространство.
 
Так что, так или иначе, да, в этом зле есть элемент физического, как это принято в религиях. Однако это зло будет контролироваться тем же человеком, который его проявляет, потому что именно он обладает истинной силой проявлять его в первую очередь, как тульпа или личный и/или коллективный эгрегор, а не как агент-сущность вне его самого.
 
Их вероучение, которое является комплексным, основано на уровнях, расположенных ниже более глубоких слоев обособленных эзотерических представлений, которые служат в качестве религиозной основы для контроля того, что данный уровень или сектор должен или может проявлять и интерпретировать как реальность.
 
То есть, это не одна религия, которую они, контролеры, имеют, но это смесь все более глубоких уровней, где конкретный человек будет иметь доступ только к определенным видам информации, но не к тому, что есть на более глубоком уровне.
 
Это относится даже к уровню человеческой популяции, где их официальные религии являются самым простым и базовым слоем чего-то более сложного, что развивается под ними и усложняется по мере того, как мы спускаемся по уровням или отделениям человеческой системы контроля Земли. Каждый человек на своем уровне будет верить, что он обладает абсолютной истиной и что ему больше нечему учиться. Это ясно видно на примере базового уровня населения, обычных людей человеческой популяции.
 
Каждый уровень изолирует себя от более простого низшего уровня, полагая, что он обладает истиной, и в то же время он находится во мраке следующего уровня, который его контролирует. И так далее. Обычные религии направляются или контролируются следующим уровнем, которым являются иезуиты, создающие свой собственный набор идей в качестве истины, и в свою очередь контролируются другими, последовательно углубляющимися тайными обществами.
 
Другим способом понять это является еще один пример - масоны. У них есть уровни или отделения, которые структурированы именно таким образом, поскольку они являются частью одной и той же системы. Они идут от основных уровней посвящения, включая уровни " младших" масонов, где они вовлекают или втягивают молодых людей, чтобы потом посмотреть, "достойны" ли они быть посвященными в качестве действительных масонов 1-го градуса. И оттуда они официально идут от 1-го градуса до 33-го уровня.
 
Говорят, что есть еще уровни, и они есть, только в моем понимании они больше не воспринимаются как градусы с той же масонской структурой. То есть, масоны официально заканчиваются на 33-м градусе, поскольку в следующих более глубоких градусах, которые будут с "34" и далее, они уже не масоны, а более глубокие тайные общества с еще большей властью, которые контролируют масонов с 1 по 33. Поэтому, хотя формально существуют более глубокие градусы, с масонской точки зрения они на этом заканчиваются.
 
Таким образом, при таком разделении существует буквально множество религий, по одной на каждый уровень, все считающие, что обладают истиной, и в то же время хорошо понимающие тех, кто находится ниже их.
 
Трудно понять, на чем основаны их вероучения. Они меняются с каждым уровнем. На самых низких стадиях они верят в поклонение сущностям, которые дают им силы и полномочия, сущностям низшего астрала, которые, как я уже объясняла, являются результатом тульпы или эгрегора, созданного ими с помощью подконтрольного им населения, использующего религии как средство контроля над реальностью и над тем, что проявляется у населения в целом, и тайных обществ с уровнями ниже их.
 
Правомерно сказать, что с какого-то уровня или группы уровней да, наблюдается сатанизм и поклонение регрессивным сущностям, черному Солнцу и сложной астротеологии, что опять же лишь отражает более регрессивных сущностей.
 
И они переворачивают все по своему усмотрению, чтобы избежать Кармы и чтобы она не была на них, потому что они верят в Карму. Очень большая часть их верований основана на их извращенной версии уважения к свободе воли, чтобы не стать жертвами собственной Кармы. Именно поэтому они должны рассказывать населению о своих планах, о том, что они сделали, что делают и что будут делать. Для этого они используют сериалы, фильмы, музыку и все, что есть в средствах массовой информации.


 
Роберт: Спасибо. Ты сказала: "На данный момент Кабала Иезуитов-Иллюминатов и высшие члены знают, что человеческий вид не одинок как разумное существо в конкретной модели биологического тела под названием "человек" (лирианцев со звездной точки зрения). И они все время поддерживают контакт и заключают соглашения с другими видами, обитающими на Земле и за ее пределами". То есть ты хочешь сказать, что они знают, что мы не являемся этим телом, что у нас уже есть тело там, наверху? Находятся ли они в контакте и ведут ли переговоры с теми, кто "управляет" этими биологическими скафандрами здесь?
 
Язхи: С точки зрения того, что знают глубокие тайные общества, невозможно указать, на каком уровне глубины, все их члены, уже как часть их структуры верований, знают, что биологическое тело является лишь временным сосудом и что оно должно поддерживать многорасовую "душу" или точку внимания звездного сознания в 3D.
 
Хотя это мое объяснение моими словами, они, очевидно, дадут его своим способом и со своими понятиями, которые могут совпадать или не совпадать с моими. Я знаю, что больше всего мы расходимся во взглядах на саму концепцию души. Они все еще придерживаются концепции души в традиционном понимании и до некоторой глубины в своих тайных структурах. Их структуры верований всегда будут иметь тенденцию к сочетанию неглубоких структур с информацией и постепенными изменениями, которые добавляют сложности по мере продвижения во властных структурах.


 
Роберт: Когда ты говоришь, что Ватикан общается с чиновниками Федерации выше местного уровня, ты имеешь в виду членов Федерации, которые находятся на Сатурне?
 
Язхи: Да, именно так. Я имею в виду, что они напрямую разговаривают с представителями Федерации уровня Солнечной системы, расположенной на Сатурне.


 
Роберт: Хорошо. Известно ли точно, над чем агартцы работают с Ватиканом?
 
Язхи: Время от времени здесь появляется информация о том, что кто-то на уровне Агарты говорил с кем-то из Ватикана. Да, между ними есть общение. Что обсуждается и на каком уровне, неизвестно.


 
Роберт: Но эти расы Федерации не видят, что отношение, которое " Кабала" оказывает человечеству, является презрением? Разве они не видят, что это унижает жизнь? Какая этика в этом заключается?
 
Язхи: Они не видят происходящее на Земле через ту же призму, что есть у тех, кто живет на Земле. Они очень серьезно считают происходящее на Земле  результатом реальных и глубоких пожеланий населения, которое там живет, и поэтому они должны уважать эти пожелания. Даже вмешательство регрессистов на Земле, совершающих неописуемые вещи против человеческого населения и манипулирующих им, извращая истины так, что они принимают вещи, которые они иначе не приняли бы, они также рассматривают это как прямое манифестирование людей, коллективных и индивидуальных, которые живут там. Поэтому Федерация сосредотачивается только на контроле за соблюдением свободы воли, они рассматривают регрессивные процессы на Земле как следствие и прямое манифестирование тех же людей.
 
По существу, именно это и происходит здесь в отношении Федерации и ее политики невмешательства в дела Земли. И есть также вмешательство в дела Земли со стороны членов Федерации, но как последствия доинкарнационных соглашений с данными людьми.


 
Роберт: Известно ли, какую роль играет первосвященник этих тайных обществ, вроде "Папы Римского", за спиной прихожан, учитывая, что они знают о ложности религии и что они следуют сатанизму?
 
Язхи: Да, их роль заключается в том, чтобы увековечить и сделать так, чтобы динамика и правила, навязанные их религией как метод контроля над массами, продолжали сохраняться. Как он сам говорит, он - пастырь, который следит за тем, чтобы овцы не выходили за рамки оговоренного и оставались в стаде. Они говорят людям в лицо, что они - скот, и эксплуатируют их как таковых под предлогом того, что "заботятся" о них.
 
Папа Римский - это священник низкого уровня, марионетка или официальное прикрытие для института контроля над массами, и он должен подчиняться своим хозяевам, которые находятся вне поля зрения общественности и выше его по рангу власти. У него есть своя роль, и эта роль заключается в том, чтобы увековечить церковь как метод контроля, будучи публичным прикрытием этого института.


 
Роберт: Эти люди, которые испытывают презрение к "человечеству", которые держат технологии при себе, выглядят молодыми между 20 и 25 годами (когда на самом деле им сотни лет), как они могли бы получить технологии медицинских капсул?
 
Госия: К этому я бы добавила: и почему они выглядят старыми и такими морщинистыми? Или это клоны для публики?
 
Язхи: Большинство членов обществ высших уровней, а также те, кто имеет уровень контроля или власти в тайных обществах и на уровнях Иллюминатов, обычно живут как обычные люди, с обычным старением. Очевидно, уровень тех, кто имеет доступ к медицинским капсулам, еще глубже, и они практически не контактируют с нормальным человеческим обществом. Несмотря на это, я много раз задавалась вопросом, не получат ли такие мумии, как Сорос, а также другие люди с такой большой властью и деньгами, доступ к этим капсулам. Для меня это звучит нелогично и заставляет меня думать о двух вещах.
 
Либо они не обладают тем уровнем власти, который необходим, чтобы иметь доступ к капсулам, либо они просто публичные или полупубличные прикрытия, чтобы развести или направить общественность в другом направлении и подальше от истинных существ, обладающих контролем и властью над человечеством, которыми вполне могут быть миллионеры, всегда молодо выглядящие, но не имеющие публичного лица, хотя их можно увидеть прогуливающимися по яхт-клубам Монако и Марселя. Люди просто принимают их за обычных молодых людей, не подозревая, что им могут быть сотни лет.
 
Правда в том, что этот класс людей, наделенных властью, фактически держит свою личность под большим секретом, и я не могу с полной уверенностью сказать, что происходит на каком уровне в отношении медицинских капсул, которые, как известно, у них есть на каком-то уровне на Земле. Но для кого зарезервированы? Я не могу знать наверняка.

 

Источник: https://swaruu.org/en/transcripts/vatican-federation-cabal-questions-part-2-yazhi-swaruu-and-aneeka