Мы приходим, чтобы объяснить ряд событий, которые происходят по всему вашему миру

вкл. . Опубликовано в Шелдан Нидл и Сириус

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Шелдона Нидла от 05.11.2013

Приветствуем! Мы приходим, чтобы объяснить ряд событий, которые происходят по всему вашему миру. Темные остаются одни. Их секретные сотрудники готовы сдаться, когда наступит подходящий момент. Наши различные представители завершают серию частных бесед с разнообразными руководствами наших земных союзников. Эти переговоры должны установить число последних дат для всех наземных событий, которые будут объявлены новой системой управления. В ходе бесед также будут установлены даты конца "сокрытий НЛО" и когда мы сможем формально начать трансляции для человечества.

Мы желаем заключить все соглашения, которые должны быть сделаны прежде, чем мы сможем встретить вас. Наши наставники готовы вести специальные взаимодействия с каждым из вас, что во первых потребуется, чтобы мы дали несколько сообщений о том, что это наставничество обо всем. Кроме того, мы должны вкратце рассказать вам о вашей истории и как вы попали в ограниченное сознание. Мы ваша семья и горячо желаем, чтобы начался путь, чтобы вернуть вас к своим прежним состояниям сознания. Кроме того, у нас есть технологии, которые могут помочь вам в этом переход на полный сознательный образ жизни.

 

Полное сознание будет значительно расширенной реальностью существующего, которую вы легко сможете услышать, почувствовать запах и вкус. Эта реальность включает в себя не только обычную 3D-область, но и ряд других измерений. Это увеличение возможностей открывает мир, который вы еще не можете полностью себе представить! Главная задача наших наставников-подготовить вас к тому, что грядет. Это будет включать в себя большое количество практических занятий, где вы сможете получить опыт того, что должно прийти.

Кроме того, мы намерены содействовать этому процессу, когда вы посетите наши многие Материнские корабли. Мы имеем серию образовательных инструментов на борту, которые могут помочь в вашем опыте, что вам необходимо. Как часть этой большой набор процедуры, мы познакомим вас с вашими братьями и сестрами из Внутренней Земли, Агартами. Время подходит к концу этой Великой тайны, которую темные уже давно скрывали от вас. Все планеты и звезды являются полыми. Под поверхностью Гайи есть другой мир, который всегда был в полном сознании. Это 5D реальность на самом деле больше, чем вы можете себе представить.

Вот почему Гайя расширяется, так ваша планета воссоединяется с полноправной 5D реальностью. В этой расширенной области вы также увидите возвращение двух Лун, размером с три четверти нынешней "Луны". Каждая орбита будет примерно в 180 градусах друг от друга. Перемещение настоящего спутника будет сопровождаться серией переговоров, что будет объяснять истинную древнюю историю вашего мира. В Свете этого, вы сможете лучше понять ту запутанную мешанину, которую вместил ваш настоящий свод философских убеждений.

Это то, к чему вам не нужно относиться, как к священному, но поймите, это было просто средством, используемым вашими бывшими мастерами Аннунаками, чтобы обманывать и манипулировать вами. Это будет заменено истиной и смыслом того, что это действительно божественное. Ваши Вознесенные Мастера дадут вам еще более глубокое понимание того, что значит быть бессмертными и полностью сознательными Существами Света. Эти факты станут основой, которую вы сможете использовать, чтобы понять, кто вы есть на самом деле!

Истинная личность-вполне правильное решение и она поможет заглянуть в то, что действительно есть Небеса и Божественная связь между физическими, и духовными мирами. Это священное взаимодействие является двигателем, для всех наших социальных действий. Вы должны войти в царство полное истины, ритуалов и специальных действий. Мы вместе индивидуумы, так и коллектив. Вы узнаете, что именно все есть одно и о славе, которая выходит за пределы всех реальностей.

Вы сможете в любое время встретиться с вашими духовыми и физическими гидами. Это то, что мы свято чтим. Вы должны научиться этому и узнать, как можно лучше взаимодействовать. Каждый из вас имеет поистине уникальный набор духовных и физических отношений. Они формируют основу вашего ежедневного взаимодействия в рамках наших Галактических обществ. Ваш наставник даст вам небольшой "вкус" этого и понимает необходимость того, чтобы подготовить вас для начала новой жизни, в качестве успешного Галактического Существа.

 

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы приходим к вам с Пресвятой Новостью! Вы очень близки к изменениям, которые наконец освободят вас. Наши партнеры и те, кто им помогает, в создании новой финансовой системы, достигли принципиального ряда соглашений. Эти блаженные установят окончательные сроки для вашего святого благословения, которое проявится. Кроме того, сценарий, который позволит новой системе управления появиться, был также согласован.

Следовательно, теперь вы находитесь в период конца этих самых темных и сложной реальности. Изменения в валютах, а также аресты, которые будут происходить, предвещают рост Света и переход в более высокое состояние сознания. Мы в радости и в настоящее время подготавливаем серию открытых уроков, которые мы должны предоставить. Существует много знаний и мудрости, которые вы можете использовать для перехода к этой новой реальности. Наши великие благословения идут к вам!

Когда вы их получите, когда-нибудь вы будете в курсе, почему это происходит. Темный Заговор теряет свое богатство, при этом вы накапливаете свое. Божественное предназначение в игре. Следовательно, разумно использовать эти средства и разрешить вашим братьям, насладиться плодами этого нового процветания. Понимая, что новая реальность приходит и поразмышлять о своей новой судьбе.

Будьте готовы, при необходимости объяснить, почему новое управление возникло. Это позволит резко изменить вашу жизнь в этом мире и все это часть постановления в действии, выданных в чистой Любви от высоких регионов Творения. Вы будете получать сообщения не только из космических семей и нас, но и от духа. Ваша изоляция в конце формальна и будет заменена на большую встречу, которая охватывает все человечество в этой Галактике.

Мы пришли как представители Духа и Света, который постоянно изобилует свыше! Мы хотим объяснить великие обязанности, которые возникнут в результате этого великого воссоединения. Живая душа Гайи горячо желает, вернуть ей былую славу и знает о ваших будущих задачах. Она гордится всеми вами и хочет стать в качестве базы для самого героического и великого Галактического общества.

Многое должно произойти, после создания новой звездной нации. Небеса указали многие вещи нам о тех обязанностях, которые мы воспринимаем как коллективные. Действительно, вся семья человечества ожидает великих подвигов от нас! Мы должны приносить радость и использовать эти дела для дальнейшего разворачивания Творения во всем мироздании. Мы говорим об этом и кричим Осанну Господу, Создателю всех нас!

 

Сегодня мы продолжили наши сообщения. Как вы можете видеть, мы очень близки к тому, что мы все желаем. Приходит время для всех принять новую реальность, в радости и в полной мере понять, что от нас ожидается. Это великий поход воссоединения. Будьте готовы принять все, что он подразумевает! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Так И Быть! И Будьте В Радости!

 

Источник: сайт "Planetary Activation”