Украденная история России - Периоды в русской истории

вкл. . Опубликовано в Шемшук Владимир

Поддержи нас в социальных сетях!

История России и Человечества делится на четыре периода: первый – легендарный, характеризуется уничтожение бессмертия и внедрением на Землю смерти с перевоплощением и лишение Человечества возможности созидать - то есть быть богами. Он отличается напряжённой и длительной борьбой России с гуннами с Ориона и их оплота – Ромейской империей.

Главным представителем первого периода и борцом за внедрение смерти на Земле сразу после Говинды был Рама, которого назвали первым умершим на нашей планете – Ямой. В честь которого был даже сохранён индусский (ромейский) эпос, называемый в прошлом «Рама Яма», а ныне носящий замаскированное название «Рамаяна».

Второй период – героический, начинается сразу после установления в Европе первого готского (скотского или варяжского) ига, и заканчивается Суздальской битвой объединённых с Тартаром войск, под командованием олимпийского царя, известного русскому читателю под именем Михаила (Магаила) Святого, с вторгшимися иноземными захватчиками под командованием архонта Гедеона.

Он разбил наши войска и установил на Земле инопланетное иго. Чтобы замаскировать своё присутствие на Земле, был организован очередной крестовый поход на Россию галлов - чёрных песиглавов.

С захвата России галлами, начинается третий период российской истории - грозненский. Это период двойной оккупации России: иноземной и галльской, который характеризуется внедрения абсолютной смерти без перевоплощения и уничтожением у людей возможности метаморфоз, то есть способности превращаться в другие виды. Носителем идеи абсолютной смерти был галльский завоеватель России сподвижник иноземцев – Без Крысень, пытавшийся внедрить смерть на Земле, крестив нашу планету Индре.

Это ему в какой-то степени удалось, поскольку католическая и христианская церкви, в разное время называвшиеся по разному, приняли эту идеологию, и к настоящему времени их идеология внедрена во все существующие конфессии. Безу Крысеню постепенно поменяли не только имя, но и деяния. Читателю он больше известен, как безобидный путешественник – Христофор Колумб, пытавшийся найти путь в Индию, а нашедшего новый континент Америку, где, оказывается, тоже жили индийцы, которым пришлось поменять букву в слове и называть их индейцами, чтобы не путать с современными индийцами.

Именно этот безобидный путешественник с полчищами иноков [1] прошёлся по всем континентам, огнём и крестом, насаждая свою антерелигию, неся землянам ужас и смерть. Заканчивается этот период победой Гиссара над оккупантами и освобождения нашей планеты от иноземных захватчиков, хотя началом конца оккупации было положено Иван Ивановичем Молодым, сыном Ивана Грозного, уничтожившего вместе с Ипполитой Беза Крысеня вместе с его войсками.

 

Четвёртый период истории России – романовский, также характеризуется двойной оккупацией России, иноземцем Солбоном и готом Батыем, последний отнесён миллеровской школой мистификаторов в далёкое прошлое, хотя именно Батый соответствует Михаилу Романову. Романовы – это псевдоним, означающий носителей антикультуры «нового Рима», как фамилия она утвердилась лишь во времена Петра I. С помощью солбонитов Москва была превращена Батыем в третий Рим.

Во всех случаях мы будем пользоваться современным названием нашей страны – Россия, хотя этим термином в прошлом называлась территория современной Европы, и он утвердился в применении к нашей стране, только после завоевания Московии готами и свержения русской династии Великих Маголов (Велимагов). Современного читателя, скорее всего, уже не удивляет постоянная смена названий у нашей страны, только за последние сто лет четыре названия: Российская империя, СССР, РСФСР, Россия. Особенно много названий у неё было в грозненский период. Поэтому где можно мы будем писать через черточку: Аттика-Россия, Мовитания-Россия, Самария-Россия и т.д.

 

[1] Иноки – больше известны нам как инки, которые были в действительности песиглавами. Слово «инки» происходит от Индры, которому были крещены обе Америки, и весь континент после крещения был переименован в Индию, Инки захватили Астланту (обе нынешних Америки), после чего полчища песиглавов, возглавляемых Безом Крысенем напали на Россию, и заватили территории нынешней Азии, Африки и части Европы. На территории России в честь Индры был основан город Инсар.

Первый удар по песиглавам был нанесён Иваном Ивановичем Молодым (старшим сыном Ивана Грозного), совместно с Ипполитой убившей Крысеня. Окончательный разгром песиглавов начался повстанческими войсками русского царя – Ивана Колопко (братом Ивана Грозного). Созданная им опричнин, которую возглавил Малюта Скуратов, повсеместно громила  инков. Опричники на лошадях возили привязанные головы убитых ими песиглавов. Малюта Скуратов щадил только тех песиглавов, которые добровольно приняли православие и стриглись в монахи, почему монахов до сих пор называют иноками. Правда,  именно иноки потом восстали против готов и против людей.

  

Из книги Владимира Шемшука - Русь Борейская. Украденная история России.

Электронный вариант текста можно скачать на сайте.