Используйте свою внутреннюю силу, чтобы сосредотачиваться на новой реальности и проявлять её

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Приветствуем! Мир продолжает идти в положительном направлении. Все расчетные фонды и ресурсы находятся в движении, и многие из них достигли момента своего распределения. Все это происходит под высокой секретностью. В прошлом основное беспокойство вызывало большое число приспешников, поддерживающих отсрочку расплаты тьмы. Это беспокойство больше не является главным поводом для повышения безопасности.

Новое препятствие было создано внезапными проблемами в общем телекоммуникационном процессе. Большая часть проблем решена. Тем не менее, значительная часть денежных проводов, важных веб-сайтов и пересылка важных предварительных документов была повреждена. В значительно меньшей степени, но эта проблема еще существует. Однако она не уже не является такой первоочередной задачей, как раньше.

Чтобы противостоять этой проблеме были проведены многие ключевые аресты. Эта операция все еще продолжается. Наша помощь, в основном, была востребована для сбора разведывательной информации о том, какие шаги в отчаянии собираются предпринять темные олигархи. Эта общая операция предотвратила крупномасштабную эскалацию терроризма, препятствующую процессу распределения.

Мы находимся на завершающем этапе перераспределения фондов и установления новой международной финансовой системы. Этот процесс ведет к появлению новых центров выплаты ваших благ и средств предотвращения любого мошенничество. Кроме того, готова система денежных переводов, чтобы противостоять неполадкам старой SWIFT-системы. Предварительные указания были отправлены во многие важные страны и финансовые учреждения. Для движения вперед был необходим ряд срочных ответов, и эти жизненно важные элементы были получены. Осторожность долгое время была основополагающим элементом по отношению к древним семьям и отдельным членам королевских семей. Они долгое время жили в сферах диктата, управляемых темными олигархами. Поэтому это был вялотекущий процесс. В настоящее время мы ждем разрешения некоторым из вас впервые испытать новую систему поставки. Поэтому в скором будущем ожидайте первые финансовые изменения.

Поскольку вы готовитесь к получению своих благ, те, кто победил клику, ведут заключительные переговоры об окончательной капитуляции темных. Это историческое событие требует, чтобы вы глубоко понимали его значение. В Атлантиде вы начали великое путешествие, которое в настоящее время должно завершиться вашей окончательной победой над тьмой. Ануннаки, ее изначальные попечители, создали общество, порабощающее вас всевозможными способами. Система, существовавшая тринадцать тысячелетий, должна быть заменена на систему, которая принесет вам свободу, истину и процветание, которого вы заслуживаете. Уделите время, чтобы оценить важность происходящего. Мало того, что вы должны возродить истину, вы также должны восстановить общество, которое станет предвестником нашего прибытия. Этот великий ряд переходов является окончательной связью, которая должна восстановить сферу и позволить проводить корректировки, способствующие возвращению вашего полного сознания. Этот процесс восстанавливает связь с вашими духовными и космическими семьями и сделает вас настоящими жителями Солнечной системы.

Эта значит, что вы должны изменить свое фундаментальное восприятие жизни. Мы использовали это время, чтобы изменить само состояние этой реальности. Несмотря на то, что это операция несколько задержала достижение наших целей, она также гарантировала, что ваши блага будут получены и надежно защищены. В ближайшее время вы станете свидетелями событий, которые к большинству людей покажутся чудом. Члены королевской семьи и древние семьи проявят щедрость, которая позволит покончить вам с бедностью, нищетой и, главное, обеспечит чистой водой, электричеством и чистым воздухом. Эти направления глобального общества — только начало новых возможностей для всех. Используйте это время для проявления своей мечты. Технологии, которые могут изменить все виды передвижения, являются просто началом новой реальности человечества. Кроме того, вы должны встретить тех, кто представляет ваших далеких предков. Будьте радостны и готовы к самому прекрасному будущему!

 

Namaste! Мы — ваши Вознесенные Владыки! Ваш мир быстро меняется, поскольку новые энергии постоянно растущего сознания наполняют реальность. Небеса благословляют нас, поскольку эта божественная энергия предназначена помочь вашим небесным руководителям заложить основу для нового физического тела. Эти энергии помогают вашей Обители Кристального Света подготовить вас к полному сознанию. Божественность должна вскоре усилить эти энергии, поскольку мы приближаемся к следующему наплыву таких энергий. Поэтому новый год должен быть временем больших перемен, так как эти энергии являются инструментами для нового восприятия и нового благосостояния. Небеса намерены отметить то время драгоценного голубого шара, когда он, действительно, уходит с древнего темного пути. Наши задачи включают наблюдение за каждым из вас. Глубоко в своем сердце признайте, что новые пути начинают пересматривать древние сценарии и перезагружать работу этой реальности.

Мы помогаем различным медицинским командам Галактической Федерации. Мы обрабатываем их результаты в соответствии с нашими . Вместе, эти пакеты устанавливают время вашего входа в Агарту. Наше самое большое удовольствие состоит в том, чтобы подготовить вас к великому преобразованию, которое должно произойти в Кристальных Обителях. Все мы прошли специальную церемонию, которая состоялась благодаря образцовым жизням, целый ряд которых мы провели. В нужное божественное время Небеса устраивают специальную церемонию преобразования. Вследствие большого разъединения, которое было у вас в каждой жизни здесь, вам необходимы особые священные, живые инструменты, чтобы вернуться к физическому Ангельскому состоянию. Мы относимся со всей добротой и милосердием, чтобы направить вас к этой поистине чудодейственной операции. Темные могут только ощущать, что происходят подготовительные события вашего вознесения.

Начиная с падения Атлантиды, темные Ануннаки стали вашими беспощадными повелителями. Почти тринадцать тысячелетий находясь под зловещим попечительством, большинство из вас пребывало в состоянии внутреннего стресса в сочетании с полным непониманием того, кем вы, действительно, являетесь. То, что теперь должно произойти, должно исправить это, внутренне заявив, что вы — великие Существа, и что отсутствие веры в себя должно преобразоваться в положительное и сосредоточенное восприятие своего истинного Я, основанного на душе. Мы прививали вам эту мантру. Используйте ее для своего изменения. Вы идете туда, где огромная внутренняя сила, которую вы имеете, может быть возвращена путем простого сильного сосредоточения на этой мощной мантре истинного я. Пришло время преобразовать восприятие, данное вас темными. Будьте сильны и готовы увидеть, кто вы на самом деле!

Сегодня, мы представили наш еженедельный отчет. Используйте свою новую внутреннюю силу, чтобы сосредотачиваться на новой реальности и проявлять ее. Тьма волей-неволей продиралась через эту реальность. Пришло время всем вместе сосредоточиться и достичь этой великолепной новой реальности, наполненной вашей силой, свободой и процветанием! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja!

(Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!).

 

24 ноября 2015

Ченнелинг через Шелдана Нидла