Сейчас вам позволено свободно следовать своим мечтам, и нет силы, способной остановить вас

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через MADAD от SaLuSa,  October 22, 2013

Вы чувствуете свободу, которая теперь появилась у всех вас для выбора множества прекрасных возможностей, которые открываются для вас, когда вы отпускаете старое? Мы не говорим о выборе пробуждения или вознесения, а скорее о выборе или решениях, которые теперь вы свободны сделать относительно ваших дальнейших событиях без натиска негативных энергий, которые вращались вокруг вас не так давно. Сейчас вам позволено свободно следовать своим представлениям и мечтам, и нет силы, способной остановить вас, если вы решили сделать так.

Зов вашей высшей реальности становится более сильным с каждой вашей мыслью о жизни там, и это создает невероятную силу и энергию, ведущую вас к завершению всех необходимых приготовлений именно в нужный момент для всех и каждого из вас. Мы внимательно следим за вашим движением вперед, поскольку все те, кто хочет быть связанными с нами, постоянно получают нашу энергию, непосредственно или через наши сообщения, и мы очень рады получать ваш прекрасный и мощный ответ, который вы посылаете нам.

Будьте готовы увидеть огромное количество изменений, происходящих вследствие значительного увеличения вашего коллективного понимания, и помните, что все, что происходит, является выражением вашей собственной воли и выбора. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы увидеть быстрый прогресс на пути улучшения жизни всех людей, вы добавите необходимую энергию для свершения этого и разделите это чувство с другими, эта энергия значительно возрастет. Если вы решите «ждать и смотреть, что произойдет дальше», скорость изменений будет соответствовать вашим мыслям.

Мы знаем, что вы можете чувствовать усталость, сосредотачиваясь на всем положительном, и не заметить, что это уже произошло. Но вы хорошо знаете тот факт, что вы решили быть одним из тех, кто указывает путь другим, идущим следом за вами. И вам также необходимо некоторое время, чтобы сделать себя более сильными, освободившись от множества проблем, заблокировавших поток чистой энергии и повлиявших на вашу творческую силу. Помните, все происходит так, как должно быть, и вы испытали все то, что помогает вам лучше всего на вашем пути развития.

Почувствуйте, как ваше собственное осмысление резонирует внутри вас и дает вам все, что необходимо для того, чтобы сосредоточиться на том, что хотите испытать. Это желание - выражение чистой энергии, струящейся из вашей высшей реальности, с которой вы хотите соединиться, таким образом, это может дать вам представление обо всех тех замечательных чувствах, которые вы испытаете, когда войдете в выбранную вами реальность.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и в этом послании мы говорим о выборе, который вы сейчас делаете. Это никогда не было настолько свободно на вашей любимой Матери-Земле, как теперь, таким образом, мы хотим вдохновить вас еще больше использовать это со всей вашей возросшей внутренней силой и мудростью, которую вы получили в ходе многих уроков за такой короткий промежуток времени. Мы можем сказать, что «выбор за вами», поскольку нет никого, кто ответственный за ваши собственные события. Мы знаем, что вы готовы взять на себя эту ответственность и следовать по вечному пути процесса эволюции. Мы уже видим вас с нами в нашей общей реальности, к которой все мы решили присоединяться.

 

Спасибо, СаЛуСа

 

Перевод: bcoreanda.com